На три головы выше аналогов - Отзывы о Криофарма средство для удаления бородавок

Отзыв написан 19 марта, 2020 год 90 просмотров
Как известно, все познается в сравнении. Вот и мне довелось сравнить чистотел и криофарму. Забегая вперед могу сказать, что победила криофарма.
Сравнивать буду по нескольким пунктам: 1- цена; 2- эффективность; 3-безопасность
1. Криофарма стоит примерно 900 рублей за эти деньги в комплекте идет 12 аппликаторов, которых может хватить на 12 бородавок. Допускается возможность применения на одну бородавку двух аппликаторов (не менее, чем через 2 недели после первой процедуры), если она старая или большая. Получается, 75 рублей- это стоимость удаления одной бородавки.
Чистотел же стоит примерно столько же. По опыту могу сказать, что одного флакона может и не хватить. Ну будем считать, что стоимость удаления одной бородавки одинаковая
2. Криофарма удаляет бородавку примерно за 2 недели. То есть, бородавка отпадает. При этом, качество жизни никак не меняется, хоть в бассейне плавайте. Средство применяется единоразово
Чистотел же заставляет бородавку чернеть и далеко не факт, что он справится за 2 недели. При этом, процедуру надо повторять каждый день по 2 раза и так до победного, а он может наступить ой как не скоро
3. Криофарма удаляет без боли, не вредит кожу вокруг бородавки и вообще никак не влияет на качество жизни. Только если будете применять, почитайте, можно ли ее применять на вашем участке кожи
Ни для кого не секрет, что чистотел может спокойно пожечь кожу, вплоть до волдырей. При этом, ожоги совсем не приятные и их нельзя трогать.
Так что, считаю современную криофарму наголову лучше, чем морально-устаревший чистотел

Криофарма средство для удаления бородавок - На три головы выше аналогов

Разное: отзывы

Разное