Просто работает. Что еще нужно? - Отзывы о Криофарма средство для удаления бородавок

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год 130 просмотров
В общем-то, с бородавками я борюсь еще с самого детства. Тогда, правда, не было никаких нормальных средств для лечения и все было народное, то есть, не дающее особого результат, но дешевое и поэтому применяемое по нескольку раз. Как итог, при появлении у меня бородавки (хорошо хоть, что они у меня лезут в основном осенью) я натиралась всякими спиртами и так далее. Кожа, конечно, страдала жутко. Порой страшно было смотреть даже не на бородавку, а на место вокруг нее. Ну ладно, не об этом речь. Буквально месяц назад приобрела себе новое средство криофарма. Вернее, как новое. Продается-то она уже давно, а купила я ее только сейчас) В общем, применяется очень просто: вставляете аппликатор в баллон, прикладываете к бородавке на нужное время (оно зависит от того, какого возраста бородавка и ее размеров), лично моя аппликация заняла 15 секунд. Далее, немного пощипало кожу и появилось она побелела. Все это было описано в инструкции, так что бояться нечего. Затем, нужно было просто ждать. Кстати говоря, потом можно мыться. По прошествии двух дней бородавка отвалилась, к этому времени под ней была уже новая кожа, так что никаких ссадин не остается. Лично мне средство действительно понравилось, рекомендую!
Криофарма средство для удаления бородавок - Просто работает. Что еще нужно?

Достоинства:
  1. Самый главный плюс в том, что можно удалить бородавку дома
Недостатки:
  1. немного дороговато для меня, но дешевле чем лазер или иные процедуры в клинике

Разное: отзывы

Разное