Фрау Клиник делают классную процедуру криолиполиза - Отзывы о Криолиполиз

Криолиполиз
Отзыв написан 8 февраля, 2019 год 212 просмотров
Долго выбирала клинику где бы мне привели мою фигуру в порядок. Дело в том, что даже занятия фитнесом не дали мне желаемого результата и не помогли убрать жир под коленями. Почему то именно они выводили меня из состояния равновесия. Выглядели мое коленки просто ужасно и носить мини я не могла категорически. Фрау клиник выбрала потому что прочитала много хороших отзывов и я даже сходила туда, чтобы посмотреть и сравнить с другими клиниками, в которых я тоже побывала. В Фрау Клиник мне понравилось намного больше, чем где бы то ни было. Чисто, уютно и персонал очень приветливый. Доктор тоже понравилась. Спокойная, уверенная в себе, видно что знает что делать. В общем видя её уверенность, я и сама успокоилась. В итоге все получилось просто обалденно, я была поражена полученным результатом. По оборудованию клииника оснащена по последнему слову техники - как мир будущего прям)) мне понравилось лично

Отзывы о средствах по уходу за телом