Мне помог криолиполиз сделать попу красивой. - Отзывы о Криолиполиз

Криолиполиз
Отзыв написан 2 июля, 2020 год 111 просмотров
Здравствуйте, меня зовут Лидия. Вчера с девочками обсуждали насколько важно иметь округлую попу и мне пришла идея оставить свой отзыв, ибо лично для меня это очень важно и эту цель я достигла спустя годы томных диет, зарядок и ожиданий . Однажды я подумала, что все эти ожидания лишь пустая трата времени и нервов. Поэтому записалась на консультацию во Фрау клиник к косметологу Шафоростовой и стала действовать. Мне было предложено пройти процедуру криолиполиза и прессотерапию. Врач сказала что за все эти процедуры моя попа станет упругой, ягодницы подтянутся, кожа станет нежнее и разгладиться. Вообщем я сразу представила супер - попу и мы пошли к аппарату. Меня положили на кушетку, к моей попе поднесли вакуумные насадки, которые излучили что-то типа прохладного тока и так я лежала примерно два часа. Скажу так - попа была красная, немного был какой то зуд в мышцах как будто первые минут 15. Когда я подошла к зеркалу, я неожиданно для себя обомлела. Реально объёма ушло см три точно. И кожа стала эластичней. Это кончено поразило меня, но я все равно решила всё закрепить прессотерапией. Сделала пять сеансов. Это тоже вообще Релакс полный. Массаж без массажиста так сказать. Вообщем спустя пару месяцев примерно от начала всех процедур прошло и я делюсь с вами своим результатом. Девочки, все кто хочет попу красивую - не стесняйтесь и не бойтесь. Выберите только хорошую клинику и врача и будет вам счастье.

Отзывы о средствах по уходу за телом