Отлично работает - Отзывы о Криолиполиз

Криолиполиз
Отзыв написан 15 июля, 2020 год 60 просмотров
Криолиполиз - Отлично работает Криолиполиз - Отлично работает Добрый день!
Мне успешно провели процедуру криолиполиза и об этом я хочу рассказать. Когда я готовилась, меня очень сбивали с толку отрицательные отзывы. Каких только страшных историй я не видела! И обморожение, и боли после процедуры. Поэтому я очень аккуратно выбирала место и косметолога.
Суть процедуры заключается в воздействии очень низких температур на жировые отложения, так запускается процесс их разрушения. Отсюда и обморожения кожи.
Я сделала три простых шага: выбрала хорошую клинику, да класса люкс, но мы не должны экономить на своей красоте, а уж тем более на здоровье. Прежде чем записаться на процедуру, я пришла туда на консультацию. Пообщалась с косметологом, чтобы понять хочу я у данного врача что-либо делать. Меня записали к Парфенову Алексею, чему я очень рада. А третье и самое важное это аппарат. В «Фрау Клиник» один из самых лучших аппаратов «Кулскалптинг». Это американский аппарат последней версии. Да, это написано на сайте клиники, но не только. Это объективная информация, которая есть везде. Почитайте про него. Косметолог должен вам правильно установить накладки, подобрать насадки, максимально комфортно вас усадить. После процедуры я медленно худею уже месяц и ещё пару месяцев будут уходить объемы. Никаких следов на теле не осталось, полностью безболезненно.
Вот такая очень рабочая схема: клиника-врач-аппарат.

Отзывы о средствах по уходу за телом