Криолиполиз -Coolsculpting это совершенство аппаратной косметологии - Отзывы о Криолиполиз

Криолиполиз
Отзыв написан 17 июля, 2020 год 70 просмотров
Криолиполиз - Криолиполиз -Coolsculpting это совершенство аппаратной косметологии Криолиполиз - Криолиполиз -Coolsculpting это совершенство аппаратной косметологии Если честно,я была до недавнего времени убеждена,что только пластической хирургией возможно исправить мой второй подбородок,но придя на консультацию к доктору во Фрау Клиник мне посоветовали решить проблему с помощью криолиполиза. В этот же день мне косметолог Мария Дмитриевна Самборская рассказала о всех особенностях этой процедуры и конечно о противопоказаниях. Придя уже на саму процедуру она приложила маленькую вакуумную насадку на подбородок и предложила в течении часа просто расслабится. Я момент процедуры я лишь чувствовала легкое покалывание . Результат спустя 3 месяца меня поразил. За один раз я получила ровный овал лица,провисания как и не было.
Достоинства:
  1. Доступно и быстро
Недостатки:
  1. не увидела

Отзывы о средствах по уходу за телом