Фигурка стала класс после криолиполиза! - Отзывы о Криолиполиз

Криолиполиз
Отзыв написан 21 июля, 2020 год 64 просмотра
Многие думают что если женщине за 40, она уже не думает о своей внешности . Но это не про меня. Я вообще последние лет 15 придерживаюсь правильного питания и иногда спортом занимаюсь. Но все таки наверно есть правда в том, что у женщин в области талии со временем из-за гормонального нарушения невозможно убрать объём спортом и подтянуть кожу. Поэтому я решила попробовать аппаратную косметологию. Пришла к косметологу Шафоростовой Я.В. Во Фрау клиник. Попала к ней случайно, особо не выбирала врача - но вообще не пожалела о выборе. Она мне предложила вариант на аппарате Кулскалптинг. Сказал что за полтора часа я увижу эффект. Я не стала откладывать, в этот же день она меня массировала такой интересной насадкой, которая втягивает как вакуум кожу и как будто охлаждает её)) Ничего особенного, не больно, я вообще отдыхала в это время. Когда всё закончилось - место обработки было красным и немного пощипывало. После процедуры я бы не сказала что Прямо похудела, но кожа оооочень классно подтянулось, не стало рыхлости, обвисания, кожа стала эластичной, но и объём кончено же ушёл пару см. Но меня такой результат вполне устраивает. Я очень теперь собой довольна.
Достоинства:
  1. Хорошая альтернатива хирургическому вмешательству

Отзывы о средствах по уходу за телом