Ровные линии тела после криолиполиза. Врач Вищипанова Н. Л. - Отзывы о Криолиполиз

Криолиполиз
Отзыв написан 6 сентября, 2020 год 52 просмотра
Криолиполиз - Ровные линии тела после криолиполиза. Врач Вищипанова Н. Л. Криолиполиз - Ровные линии тела после криолиполиза. Врач Вищипанова Н. Л.
Аппаратная косметология лично для меня очень хорошо подходит. Организм отлично реагирует. Кроме визуального результата эти процедуры на внутренне состояние положительно влияют. Я чувствую легкость и подъем сил. В начале августа я была на процедуре криолиполиза на аппарате кулскалптинг. Я корректировала бока и живот. Косметолог подробно рассказала, как работает аппарат. Под воздействием холода жировые клетки разрушаются, во время процедуры запускается этот процесс и в течении скудеющих 3-4 месяцев идёт моделирование тела. Первый результат заметен уже сразу.
Во время сеанса я чувствовала себя очень комфортно, за исключением первых минут, когда вакуумная накладка начинает всасывать тело. Это не больно, но немного неприятно. Потом можно было расслабиться и отдыхать. До конца процедуры ничего не беспокоит. Через час работа аппарата закончилась, косметолог сделала мне лёгкий массаж и на этом всё.
С каждым днём результат всё больше проявлялся. Линии тела стали более ровными и изящными, целлюлит тает на глазах. Мне жалко будет потерять этот результат, поэтому я его закрепляю здоровым питанием. Было бы идеально прибавить ещё физ нагрузку, но пока не получается.
Я ходила в прекрасную современную клинику, к очень хорошему специалисту Вищипановой Надежде Леонидовне.

Достоинства:
  1. работает, пролонгированный результат
Недостатки:
  1. не обнаружено

Руслана 20 сентября, 2020 год
Рита, привет!!! Сколько вы сделали процедур и какой размер насадки. Я планирую тоже эту процедуру, сходила только на консультацию . С косметологом обсудили зоны и размер насадки , Калинина Елена Александровна сказала двух наложений будет достаточно. Поделюсь обязательно впечатлениями ))

Отзывы о средствах по уходу за телом