Очень помог криолиполиз избавиться от жировых отложений! - Отзывы о Криолиполиз

Криолиполиз
Отзыв написан 13 октября, 2020 год 46 просмотров
Очень устала годами мечтать о тонкой талии и шикарной фигуре и не видеть результата своих трудов в фитнес клубах. Я теперь такой глупой чувствую себя и если бы раньше знала о криолиполизе, то наверное не стала бы тратить столько времени и сил. Больше всего меня раздражала область спины, которая была в складках, что я даже обтягивающие вещи не могла носить. Как сосиска выглядела(( Потом на просторах интернета случайно увидела про аппаратную коррекцию веса во Фрауклиник и начала звонить. Меня пригласили на приём к косметологу Шафоростовой Я. В. Я не стала ждать, сразу же пошла на сеанс криолиполиза, тем более противопоказаний к процедуре практически нет. Оказывается там нет необходимости что-то то делать физически. (Для меня это было дико). То есть ты лежишь на кушетке, к тебе приставляют специальные насадки. Они воздействуют на жировые клетки с помощью низких температур, тем самым уничтожая их. Вообщем минут 40 мне понадобилось чтобы с двух сторон косметолог проработала мои складки. Уже после первого сеанса я увидела эффект от аппарата (и он кстати накопительный как мне объяснили). Кожа была немного красной, но это быстро прошло. Результат смотрите на фото! Так что есть хорошая альтернатива все таки хирургическому вмешательству (ну по крайней мере если конечно у вас не последняя стадия ожирения)!

Арина 13 октября, 2020 год
А не могли бы фотографии до и после отправить? Если такая возможность есть) Заранее спасибо
Снежка 13 октября, 2020 год
Да, конечно. Я их загружала сразу.. просто почему-то не загрузились!)

Отзывы о средствах по уходу за телом