Избавилась от живота с помощью аппарата Кулскалптинг - супер эффект. - Отзывы о Криолиполиз

Криолиполиз
Отзыв написан 24 ноября, 2020 год 37 просмотров
Вообще супер эффект оказывается от криолиполиза. Я и не верила раньше когда мне говорили, что за одну процедуру уходят объемы. Но я познакомилась с косметологом на форуме обучающемся и она мне порекомендовала именно его. А проблема у меня была в животе, он после родов ну никак не хотел уходить. Я приехала в клинику Фрауклиник, там таких современных аппаратов как оказалось очень много. Косметолог Калинина Елена Александровна меня уложила на кушетку, подсоединила насадку специальную и стала массировать мне ей область живота на протяжении 40 минут где-то. Я ощущала как будто мороз по коже гулял, но это не было не приятно, просто не привычно. Потом после процедуры кожа была красная, но когда я пришла домой уже стало все это проходить. Потом я взяла сантиметр и по мимо того, что я визуально заметила результат (живот подтянулся и кожа стала упругая), так я еще и в объемах уменьшилась см на 4 как минимум. При этом косметолог сказала что это еще не окончательный эффект, а он будет еще увеличиваться. Я очень довольна криолиполизом, и теперь всем подругам его рекомендую.

Отзывы о средствах по уходу за телом