Убрала живот без хирурга) - Отзывы о Криолиполиз

Криолиполиз
Отзыв написан 21 декабря, 2020 год 65 просмотров
Мне понравилось как работает аппарат Кулскалптинг. Мне делала Цветова Л.В. провела сеанс криолиполиза, потому что мне необходимо было избавиться от живота, который мешал носить некоторую одежду и в принципе доставлял дискомфорт в повседневной и личной жизни. Сеанс проходил без всяких болезненных ощущений, кожу обрабатывали специальным гелем, потом накладывали насадку подобранную конкретно для проблемной зоны. Сеанс длился меньше часа. Когда все закончилось, я увидела что действительно ушло в объемах, кожа подтянулась и видно это невооруженным взглядом так сказать)) Общалась с косметологом, она сказала что у них много хороших современных аппаратов и для похудения и для подтяжки лица. Думаю что это мой не последний визит в клинику) Мне дали промокод на скидку еще (КРАСОТА2020). На данный момент он еще не использован. А вот результат работы Кулскалптинга, на фото. Криолиполиз - Убрала живот без хирурга)

Отзывы о средствах по уходу за телом