Полное доверие аппаратному похудению! - Отзывы о Криолиполиз

Криолиполиз
Отзыв написан 14 января, 2021 год 36 просмотров
В этом году задумалась заранее о красивой фигуре «у лету»)) Поэтому решила позаботится о подтянутой фигуре уже зимой. Выбор стоял между двумя способами похудения: это массаж и аппаратная методика на Кулскалптинге, о котором так много говорят последнее время. До этого я не предавала серьёзного значения всем этим аппаратам, но почему то мне интуиция подсказала все таки найти этот аппарат и попробовать на себе его эффективность. Ягоду Ала один рад живём, почему бы и нет. Начала перебирать клиники в Москве и увидела клинику Фрауклиник, где очень большое количество разного современного оборудования. Подумала что наверное это то что надо. Через два дня я уже попала на приём к косметологу Вищипановой Надежде Леонидовне. Сразу пошла на процедуру. Меня удобно устроили на кушетку, обработали живот гелем, подобрали индивидуальные насадки, и сделали два наложения на проблемные зоны. Я лежала, особо ничего не чувствовала кроме прохладных ощущений. Когда всё закончилось, я подошла к зеркалу и увидела что моя кожа значительно изменилась. Мне кажется подтянутость я уже видела! Но косметолог сказала что эффект я увижу через пару месяцев примерно. И я стала ждать. Аппарат действует так, что после процедуры жировые клетки продолжают расщепляться https://www.instagram.com/p/CJvAvukqP_8/?igshid=521pa.. Действительно, уже даже через полтора месяца я начла замечать интенсивное изменение в контурах, объёмах живота и самой кожи! Теперь могу сказать точно, что сделала правильный выбор и добилась вместе с Фрауклиник желаемого эффекта. Сейчас у них идет акция, если за одну процедуру сделать 4 наложения то будет скидка 10%! Поэтому я теперь хочу подтянуть ягодицы и внутреннюю сторону рук (предплечье)! Спасибо клинике за такие возможности быть стройной!

Отзывы о средствах по уходу за телом