Не ожидала такого удивительного эффекта! - Отзывы о Криолиполиз

Криолиполиз
Отзыв написан 23 июня, 2021 год 44 просмотра
Сама по себе у меня фигура достаточно красивая, не считая того что очень проблематично было избавиться от живота. А так как я перфекционист, мне было необходимо решить эту проблему, чтобы летом чувствовать себя хорошо и не комплексовать. А еще я очень ленивая, поэтому всякий спорт и фитнес точно не для меня. Поэтому спасение нашла в криолиполизе, который мне сделали в очень хорошей клинике Frauklinik на аппарате кулскалптинг. Работала со мной косметолог Шафоростова Я.В. Она мне подобрала насадку, которая необходима для работы в области живота, предварительно обработала живот гелем, чтобы избежать переохлаждения и потом уже подсоединила аппарат. В это время я лежала спокойно и мне ничего не надо было делать самой)) А вот результат меня удивил приятно, потому что уже после первого сеанса даже были заметны изменения, хотя действие криолиполиза продолжает работать еще какое то время после процедуры и мои объемы продолжали уходить еще пару месяцев. Но через два месяца я уже меняла размер в области талии, поэтому еще раз убедилась в эффективности аппарата!

Отзывы о средствах по уходу за телом