Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1303, съемная, Арбуз (R630S, R640S) отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Яркая и летняя картинка

Настя воскресенье, 28 апреля
После покупки робота-пылесоса, можно сказать, мой дом преобразился. В нем стало намного чище, хотя у меня как не было времени на уборку, так его и нет. Однако, его стандартная крышка выглядела скучновато, и я начала смотреть, нет ли у Редмонда еще крышек на робот-пылесос, и какого было мое удивление, когда я их нашла, причем целый набор. Я выбрала с арбузом,... Читать отзыв После покупки робота-пылесоса, можно сказать, мой дом преобразился. В нем стало намного чище, хотя у меня как не было времени на уборку, так его и нет. Однако, его стандартная крышка выглядела скучновато, и я начала смотреть, нет ли у Редмонда еще крышек на робот-пылесос, и какого было мое удивление, когда я их нашла, причем целый набор. Я выбрала с арбузом, все-таки летнее настроение присутствовало и присутствует до сих пор. Сейчас каждая прогулка этого пылесоса по дому приносит радость, добавляет ярких красок в интерьер. Рада, что Редмонд выпустил такие крышки, возможно, докуплю еще в будущем, а пока 5 звезд

Крышка с особенным дизайном

Комарова Нина четверг, 25 апреля
Недавно купила съёмную крышку для робота-пылесоса с уникальным дизайном от художника Виталия Колузаева. Инклюзивный вайб и стильная графика крышки добавили интерьеру моей квартиры индивидуальности. Сочный цвет крышки гармонично сочетается с общим стилем комнаты. Крышка легко устанавливается и снимается, обеспечивая удобство в использовании робота-пылесоса. Рекомендую эту крышку всем, кто хочет добавить изюминку в свой интерьер и сделать его более современным и... Читать отзыв Недавно купила съёмную крышку для робота-пылесоса с уникальным дизайном от художника Виталия Колузаева. Инклюзивный вайб и стильная графика крышки добавили интерьеру моей квартиры индивидуальности. Сочный цвет крышки гармонично сочетается с общим стилем комнаты. Крышка легко устанавливается и снимается, обеспечивая удобство в использовании робота-пылесоса. Рекомендую эту крышку всем, кто хочет добавить изюминку в свой интерьер и сделать его более современным и стильным.
Достоинства:
  1. дизайн от особенного художника Виталия Колузаева, инклюзивный вайб от арт-центра "Перспективы", сочный цвет, стильная графика
Недостатки:

Бытовая техника