Кубинский кофе "Кубита" отзывы

Кубинский кофе "Кубита"
1 отзыв / 4225 просмотров
NatashaE 18 декабря, 2014 год
Не понимала, как люди не могут жить без кофе. Пока, однажды, не попробовала кубинский кофе "Кубита". Самый популярный кофе у кубинцев. Он обладает нежным вкусом с лёгкими медoвыми нoтками и насыщенным ароматом. Продаётся молотый и в зёрнах. Заказываю с сайта с доставкой. Мне нравится тёмной обжарки для приготовления эспрессо. Кто любит эксперименты, советую попробовать и сравнить по вкусу: Кубита Торрефакто,... Читать отзыв Не понимала, как люди не могут жить без кофе. Пока, однажды, не попробовала кубинский кофе "Кубита". Самый популярный кофе у кубинцев. Он обладает нежным вкусом с лёгкими медoвыми нoтками и насыщенным ароматом. Продаётся молотый и в зёрнах. Заказываю с сайта с доставкой. Мне нравится тёмной обжарки для приготовления эспрессо. Кто любит эксперименты, советую попробовать и сравнить по вкусу: Кубита Торрефакто, Серрано Селекто, Караколийо. Для меня выпить утром чашечку кофе стало традицией. Это заряд бодрости и прекрасного настроения на весь день.
Кубинский кофе "Кубита"
Кубинский кофе "Кубита" подарит вам незабываемый вкус и аромат кофе. Благодаря своему насыщенному аромату и вкусовым качествам, кофе Кубита - отличный напиток для пробуждения с утра.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Кофе