Кулинариста отзывы

Константин Копачинский- мошенник и плагиатор из Калуги

Нина 7 октября, 2021 год
Константин Копачинский , который работает в Grand Float SPA в Калуге - обычный мошенник, он переводит книги о кулинарии с иностранных языков и выдает их за свои. Сам он и двух слов связать не может.

действенный сервис

Ольга Арутюнова 20 декабря, 2020 год
Кулинариста действенный сервис с рабочей платформой. Лично мне помогли найти клиентов на мою домашнюю продукцию (вареники, пельмени в ассортименте). Данным направлением занимаюсь больше года, захотела расширить круг покупателей и обратилась в Кулинариста. Не ожидала, но все сработало и достаточно в короткий срок оборот домашних полуфабрикатов вырос в два раза.

Работает как надо

Елена 13 декабря, 2020 год
Как начались проблемы с нашей небольшой пекарней, начала искать площадки для доставки. О сервисе узнала из инстаграма, зарегистрировалась. До конца года нет комиссии за использование сервиса, вот будем пробовать. За последний месяц стали активнее брать брецели, багеты - на отсутствие заказов не жалуемся. Так что сервис показался интересным

Оценила по достоинству

Эмма 9 декабря, 2020 год
Готовить я умею и люблю, вот знакомый кулинар посоветовал попробовать себя на Кулинаристе. Платформу как новичок оценила. Самой продвигаться было бы намного сложнее. Здесь много таких, как я. Яндекс Еде или Деливери такие мелкие производители не нужны, а здесь уютный удобный сервис и комиссия низкая. Блюда доставляет курьерская служба, уже стали появляться новые заказы - по одному, по два... Читать отзыв Готовить я умею и люблю, вот знакомый кулинар посоветовал попробовать себя на Кулинаристе. Платформу как новичок оценила. Самой продвигаться было бы намного сложнее. Здесь много таких, как я. Яндекс Еде или Деливери такие мелкие производители не нужны, а здесь уютный удобный сервис и комиссия низкая. Блюда доставляет курьерская служба, уже стали появляться новые заказы - по одному, по два в день. Приятно, что ценят. Сервис Кулинариста - отличная поддержка для нас, для малого бизнеса!

Вкуснотища!

Евгения 5 декабря, 2020 год
Домашние тортики беру только через Кулинаристу) Тот редкий случай, когда на одной площадке можно найти столько разных домашних вкусностей. И готовить не надо, и привозят вовремя. На Новый год обязательно закажу холодные блюда для праздничного стола
Достоинства:
  1. Качествннно
  2. Быстрота доставки
  3. Большой выбор
  4. Вкусно
Недостатки:

Удобный сервис

Олеся 18 ноября, 2020 год
У нас небольшой ресторан. Попробовали этот сервис с целью расширить аудиторию. ЯндексЕдой и Деливери уже пользовались. В Кулинаристе процент комиссии гораздо меньше - это радует больше всего. И сама система добавления блюд в меню попроще, на мой взгляд. Хотя модерация не быстрая. Приток клиентов поначалу пошел не так быстро. Но со временем доля стала уже ощутимой. Надеюсь, сервис продолжит развиваться.... Читать отзыв У нас небольшой ресторан. Попробовали этот сервис с целью расширить аудиторию. ЯндексЕдой и Деливери уже пользовались. В Кулинаристе процент комиссии гораздо меньше - это радует больше всего. И сама система добавления блюд в меню попроще, на мой взгляд. Хотя модерация не быстрая. Приток клиентов поначалу пошел не так быстро. Но со временем доля стала уже ощутимой. Надеюсь, сервис продолжит развиваться. Он реально удобен именно для локальной доставки.

Плюсы, только плюсы

Мария Васильевна 14 ноября, 2020 год
Я самостоятельно пеку домашние торты, с использованием только натуральных продуктов, без какого либо сахара. Моё мини-производство заканчивается лишь заказами от знакомых и родственников, и их сарафанным радио. И вот месяц назад я узнаю о сервисе Кулинариста, где люди публикуют свои блюда и о них узнаю. Решила, что была ни была, и я попробую .Так, опубликовав свои тортики я нашла своих... Читать отзыв Я самостоятельно пеку домашние торты, с использованием только натуральных продуктов, без какого либо сахара. Моё мини-производство заканчивается лишь заказами от знакомых и родственников, и их сарафанным радио. И вот месяц назад я узнаю о сервисе Кулинариста, где люди публикуют свои блюда и о них узнаю. Решила, что была ни была, и я попробую .Так, опубликовав свои тортики я нашла своих клиентов, не сразу, но очень плавно это таки получилось. Сервис удобный, приятный интерфейс, маленькая комиссия берется, это около 10%. Для себя я выделяю только плюсы, спасибо!

Я благодарна сервису

Екатерина Котова 10 ноября, 2020 год
Платформа, о которой я недавно узнала, стала основным моим полем для вдохновения и заказов. Своими стараниями и помощью этого сервиса я смогла найти первых клиентов, которые стали теперь моими постоянными и на все праздники заказывают домашние пироги у меня. Я благодарна сервису, что помогаете малым бизнесам так раскрываться !

Открыл для себя новые заведения с прекрасной едой

Антон 26 октября, 2020 год
Часто заказываю доставку еды на дом. Но на раскрученных агрегаторах одно и то же. Уже надоело. На этой платформе открыл для себя много новых заведений с прекрасной едой. Жаль, что пока у Кулинаристы нет приложения и надо через сайт заказывать

Всем советую

Екатерина 14 октября, 2020 год
У нас ещё пока новое кафе, и очень сложно завоевывать своего клиента. Используем многие средства для продвижения кафе. И одним из таких средств выбрали сервис Кулинариста. Очень выгодные условия сотрудничества и низкая комиссия - 10%, особенно если сравнивать с Яндекс едой и Деливери, у них 30%. Сразу наплыва новых клиентов после регистрации на сервисе ожидаемо не случилось. Но постепенно... Читать отзыв У нас ещё пока новое кафе, и очень сложно завоевывать своего клиента. Используем многие средства для продвижения кафе. И одним из таких средств выбрали сервис Кулинариста. Очень выгодные условия сотрудничества и низкая комиссия - 10%, особенно если сравнивать с Яндекс едой и Деливери, у них 30%. Сразу наплыва новых клиентов после регистрации на сервисе ожидаемо не случилось. Но постепенно отдача от Кулинаристы стала увеличиваться. Сказались положительные отзывы наших довольных клиентов и доработка меню с учётом доставки. В планах у платформы есть запуск мобильного приложения, очень ждём этого. А пока только заказы через сайт. Правда надо отдать должное разработчикам сайт получился очень приличным и удобным

Заказ нам доставили быстро

Кирилл 14 октября, 2020 год
Недавно задумали организовать пикник для гостей в нашем подмосковном саду. Готовить самим не особо хотелось. Увидели страницу Кулинариста в Инстаграм и удивились разнообразию предложений от различных заведений и даже самозанятых кулинаров. Мы выбрали бюджетное кафе, в котором заказали разные виды закусок типа как для фуршета. Заказ нам доставили быстро. Всё было красиво упаковано и качество еды замечательное.