Кунгурский мясокомбинат отзывы

Кунгурский мясокомбинат

шашлык 2кг ц259р

а 3 июня, 2023 год
Купил шашлык в пакете 2кг очень соленый есть невозможно насолили видимо килограмм на килограмм мослов кучя
Достоинства:
Недостатки:
  1. есть

Колбаса Уральская сырокопченая

1415 24 января, 2023 год

Есть абсолютно невозможно. Химический привкус, как будто эту колбасу не из мяса сделали, а в химической лаборатории. Также сильно отдаёт жидким дымом.
Если делаете не колбасу, то и не называйте так.
Назовите "Продукт похожий на колбасу из чего-то похожего на мясо"
Достоинства:
  1. Внешний вид похож на колбасу.
Недостатки:
  1. Все.

Колбаса посольская

Гость 14 ноября, 2022 год
Купил колбасу посольскую сырокопченую за 315 рублей 300 грамм есть невозможно отдал собаке и собака не есть окончательно разочеровался в этой продукции
Достоинства:
  1. Нет плюсов

Качество товара

Сергей 1 ноября, 2022 год
Всём привет, хотел поделится впечатлениями об продукции мясокомбината, а начну с того, что я постоянный пользователь или правильно сказать покупатель товаров этого комбината (Кунгурский мясокомбинат) и нашей семье всегда нравилась эта продукция и, и цены были приемлемые и качество всегда радовала. Но хотелось бы заметить, что продолжалось это ровно до этого года 2022 , может произошла перестановка кадров и технолог... Читать отзыв Всём привет, хотел поделится впечатлениями об продукции мясокомбината, а начну с того, что я постоянный пользователь или правильно сказать покупатель товаров этого комбината (Кунгурский мясокомбинат) и нашей семье всегда нравилась эта продукция и, и цены были приемлемые и качество всегда радовала. Но хотелось бы заметить, что продолжалось это ровно до этого года 2022 , может произошла перестановка кадров и технолог который отвечал за качество, не отвечает своим требованиям, ( продукция пересоленая и очень много разной приправы) есть стало невозможно одна бумага, да ещё и наверное и директор сменился наверное (жадный) ,т. к. на качество товара наплевать, а ценник на продукцию завысил ( по сравнению с предыдущими годами где цена и качество хоть как то соответствовали) , сегодня (1.11.2022г) после покупки ветераны Нежная (которую есть невозможно, даже собака не стала есть) мнение кординально изменилось про некогда легендарный Кунгурский мясокомбинат, стала одной из самой отвратительной маркой на рынке питания. С ув. некогда Ваш покупатель Сергей
Достоинства:
  1. Их неосталось
Недостатки:
  1. Отвратительное качество
Уважаемый покупатель, благодарим вас за ваше мнение! Так как вопросы качества в приоритете для нашего холдинга, мы просим вас, при возникновении претензий по качеству продукции, отправлять вопросы и претензии по номеру бесплатной горячей линии 88005555826 либо посредством электронной почты на [email protected]
Все ваши обращения будут учтены и переданы на контроль руководства.

Колбаса Кунгурская молочная

Владимир 9 мая, 2021 год
Колбаса Кунгурская Молочная да и Докторская не оставляет приятных ощущений ни на вкус, ни на запах. Только внешний вид приятный. Кушать не приятно, резина вонючая.
Я отказался от её приобретения и другим не советую.
Уважаемый покупатель! Ознакомились с вашим отзывом, и сожалеем, что наш продукт не устроил вас по вкусовым характеристикам. Мы с вниманием относимся к вопросам качества нашей продукции и хотели бы провести проверку приобретенного вами товара, а также условия хранения продукта в торговой точке. В этой связи очень просим вас написать в личные сообщения нашего профиля и уточнить данные маркировки с упаковки товара и дату покупки. Также хотели бы добавить, что вся продукция м/к "Кунгурский" проходит производственный контроль и соответствуют всем требованиям по качеству.

Сосиски "Уральские "

Гость 19 января, 2021 год
Ужаснее этих уральских сосисок я никогда не ела. Не портите бренд Урала. Это не сосиски, а какой-то паштет
Уважаемый покупатель! В ассортименте мясокомбината "Кунгурский" нет сосисок с наименованием "Уральские". Здесь список продукции из указанной категории https://kmpp.ru/product/sosiski-sardelki-shpikachki/

Мы всегда благодарны за информацию по качеству нашей продукции. Если вы столкнулись с некачественной продукцией, просим обращаться на бесплатную горячую линию по качеству агрохолдинга "КОМОС ГРУПП" 88005555826.

Какая гадость ваши шпикачки!

Фания Столярова 16 июля, 2020 год
Вы нaвepнoe зaбыли кaк дeлaютcя кoлбacныe издeлия, я нe гoвopю пpo ГОСТы, я гoвopю пpo вaшу coвecть. Кaк бeз coвecти, xopoшo живeтcя? Вoт и нaм тaк жe бeз мяca нe oчeнь((((

НЕ профессионально!!! Стыдно!

Гость 17 февраля, 2017 год
Покупала корм для собаки (жилку) Но получила продукцию не соответствующую указанной продукции на этикетке. "Для кошек и собак.Жилка замороженная" Но жилка там и рядом не сидела, обыкновенная обрезь свинины, причем голимое сало и кости. В каждом пакете 0,5кг костей, а стоимость далеко не костей! А разве нельзя написать обрезь свинины, свиные кости. Покупатель уже определит что ему брать и брать... Читать отзыв Покупала корм для собаки (жилку) Но получила продукцию не соответствующую указанной продукции на этикетке. "Для кошек и собак.Жилка замороженная" Но жилка там и рядом не сидела, обыкновенная обрезь свинины, причем голимое сало и кости. В каждом пакете 0,5кг костей, а стоимость далеко не костей! А разве нельзя написать обрезь свинины, свиные кости. Покупатель уже определит что ему брать и брать ли вообще.Не каждая кошка или собака будет есть свинину.Безобразие! Ваши работники видимо сосем не понимают как называются отходы мясопродукции. Покупатель деньги заплатил, а что делать с продукцией ....?!! Хоть сам ешь.Видимо такое понятие как контроль Вашему предприятию не знакомо. Короче плохо, плохо и еще раз плохо.

кости под видом копчёных рёбрышек

Гость 19 января, 2017 год
Жадные твари и кидалы! Купил рёбрышек к пиву, по факту просто несколько упаковок костей с почти начисто срезанным мясом. Спасибо за испорченный праздник!
Достоинства:
  1. Дорогая несоизмеримая по показателям цена/качество продукция переполненная соевым белком и "пищевыми волокнами".
Недостатки:
  1. Минус тут тот, что я вообще посмотрел на витрину и взял товар от этих производителей!

Пельмени семейные

Гость 3 августа, 2016 год
Такое ощущение, что эти пельмени до меня кто-то уже ел. Слеплены не аккуратно. Мяса внутри не обнаружено.

Какая гадость ваши шпикачки!

Ирина 2 апреля, 2016 год
Вы наверное забыли как делаются колбасные изделия, я не говорю про ГОСТы, я говорю про вашу совесть. Как без совести, хорошо живется? Вот и нам так же без мяса не очень((((

Плохая продукция в мясокомбинате "Кунгурский"

Гость 27 октября, 2015 год
Курица очень рыхлая, почти разваливается в сыром виде. Запах и вкус специфический. Мясо свинины и говядины оень водянистое. Говядина имеет неправдоподобный красный цвет.
Сергей Павлович 31 января, 2014 год
Господам с "Кунгурского"!
Господам с "Кунгурского"!
Сервелат "Зернистый" стал БЕЗОБРАЗНЫМ! Первые годы его выпуска он был очень вкусным (свинина и говядина в основе), а сейчас в него стали впихивать куриное мясо, похоже со всеми потрохами. В последний раз купил под Новый год и... отдал кошке, т.к. это какое-то месиво из грубого помола массы с мелкими частицами костей, невозможно есть. Позор комбинату за то, что портит свою марку; поначалу все новинки делают идеально, а потом начинают халтурить. Особенно это заметно на колбасах "Застолье", какая-то непонятная каша без вкуса и с неприятным запахом вообще. Цены поднимаете уже выше некуда (колбасы уже за 300р. перевалили) и я, как небогатый потребитель, лучше куплю у другого производителя, дешевле и, полагаю, качественней! Очень жаль, что "Кунгурский" теряет позиции, доверие к нему падает.

PS: Сейчас покупаем "Зернистый" (и другие колбасы) от Пермского м/к-та, цена около 200 р., без всяких куриных фаршей, чисто протёртый, ароматный. В общем - почувствовали разницу.
Анатолий 25 октября, 2013 год
То что выпускает комбинат в последнее время год полтора есть не возможно ! Куда катитесь ? Онищенко на Вас нет ! Такие деньги стоит колбаса и есть невозможно не колбаса а мясное желе !!! ПОЗОР !!!
Гость 21 сентября, 2013 год
Вот колбасы много делают а денег не платят нифига почему так
Ольга 5 февраля, 2013 год
Долгое время была клиентом мясокомбината "Кунгурский",пока в одном из уральских городов не появился супервайзер Фурин Олег Евгеньевич. Данный представитель комбината не считает нужным соблюдать договорные обязательства с клиентами.Груб и не тактичен в общении с людьми,может допустить нецензурную брань.Поняв сущность и изворотливость данного человека нет желания работать с такими людьми.Очень жалко,что такие люди портят марку Кунгурского мясокомбината.
3 согласны 1 не согласен
Роман 8 ноября, 2012 год
Ко мне очень часто приезжает дядя из Перьми, приезжает по работе и моя тетя всегда передает мне колбасы Кунгурского мясокомбината, очень вкусные вареные колбасы и сосиски, я студент последнего курса и все время моей учебы все мои однокурсники знали где можно полакомиться колбаской)) В Москве я такой не видел.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Кунгурский мясокомбинат
Мясокомбинат «Кунгурский» ассортимент выпускаемой продукции насчитывает около 140 наименований: это колбасы вареные и копченые, сервелаты, ветчины, сосиски, сардельки, деликатесы из говядины и свинины. Продукция предприятия была неоднократно отмечена медалями, дипломами и сертификатами различных международных и отечественных выставок.
Предприятие имеет два крупных представительства в Перми и Соликамске. Доставка продукции осуществляется собственным транспортом,... подробнее

Производители

Балтика, Пивоваренная компания