Колбаса Кунгурская молочная - Отзывы о Кунгурский мясокомбинат

Кунгурский мясокомбинат
Отзыв написан 9 мая, 2021 год 47 просмотров
Колбаса Кунгурская Молочная да и Докторская не оставляет приятных ощущений ни на вкус, ни на запах. Только внешний вид приятный. Кушать не приятно, резина вонючая.
Я отказался от её приобретения и другим не советую.

Уважаемый покупатель! Ознакомились с вашим отзывом, и сожалеем, что наш продукт не устроил вас по вкусовым характеристикам. Мы с вниманием относимся к вопросам качества нашей продукции и хотели бы провести проверку приобретенного вами товара, а также условия хранения продукта в торговой точке. В этой связи очень просим вас написать в личные сообщения нашего профиля и уточнить данные маркировки с упаковки товара и дату покупки. Также хотели бы добавить, что вся продукция м/к "Кунгурский" проходит производственный контроль и соответствуют всем требованиям по качеству.

Производители: отзывы

Кунгурский мясокомбинат
Мясокомбинат «Кунгурский» ассортимент выпускаемой продукции насчитывает около 140 наименований: это колбасы вареные и копченые, сервелаты, ветчины, сосиски, сардельки, деликатесы из говядины и свинины. Продукция предприятия была неоднократно отмечена медалями, дипломами и сертификатами различных международных и отечественных выставок.
Предприятие имеет два крупных представительства в Перми и Соликамске. Доставка продукции осуществляется собственным транспортом,... подробнее

Производители

Компания Рэдвент (redvent.ru)