Купаты Гриль 0,4 кг (Атяшево) отзывы

Отзывы покупателей
Купаты Гриль 0,4 кг (Атяшево)
5.0 5
6 отзывов / 670 просмотров
Результаты отзывов

Купаты от Атяшево делала на мангале.

Юлия Юлия вторник, 9 июня
Оболочка не лопается, сок остается внутри. Вкус с легким пряным оттенком. Хорошая альтернатива обычным шашлыкам для разнообразия

Мне зашли!

Денис Денис 13 мая, 2026 год
Мой опыт покупки этих купатов — сочные и ароматные. Специи подобраны в самый раз, мясо нежное почти домашнее. Мы готовили на открытом огне – получилось вкусно. Конечно требуют времени на прожарку, но результат того стоит.

Вечер удался

Карина Карина 27 апреля, 2026 год
На сковороде гриль получились сочными, с аппетитной румяной корочкой, мясо внутри нежное, пряное. Лук и специи чувствуются приятно, не перебивают вкус мяса. Жир вытапливается равномерно, ничего не подгорает. Вся компания осталась довольна

Купаты гриль

Мария Мария 22 марта, 2026 год
Беру купаты не первый раз, но готовлю не только в гриле, но и на обычной сковороде и в мультиварке. Получается очень вкусно. Мои домашние все сразу на запах сбегаются, просят покупать почаще.

Жарил их на сковороде грильной

Роман Роман 5 февраля, 2026 год
Шипели аппетитно, покрылись румяной корочкой и ни разу не лопнули. Вкус чесночный, пряный, мясной. Чувствуются кусочки сала, которые дают сочность.

Нам понравилось

Дамир Дамир 23 января, 2026 год
Распробовали еще летом, во время пикников. На мангале самое то. А теперь дома на электрогриле жарю, ничуть не хуже получается. Что особо нравится: купаты плотные, хорошо набиты, фарш вкусный, хороший. И при жарке не лопаются
Купаты Гриль 0,4 кг (Атяшево)
Купаты Гриль 0,4 кг (Атяшево)
Рейтинг 5 из 5 на основании 6 отзывов