366.cash отзывы

Отзывы клиентов

Новая схема мошенничества

Алена 26 сентября, 2022 год
Пользовалась всегда другими обменниками. т.к. они почти все сейчас электронные, не было смысла проверять заявки, которые приходят на почту.
Однако! В этом обменнике схема следующая: вы оформляете заявку (окно сразу же сворачивается при оформлении заявки), далее на почту приходит заявка с другим номером карты. Если Вы его не проверили, то деньги уходят на подставную карту.

В целом неплохо

Олег 15 января, 2022 год
Как следует из названия - неплохо, быстрый и довольно не дорогой сервис. Тех поддержка всегда на месте, и реально могут помочь если что-то случилось. Пользуюсь, жалоб не имею

Очень и очень рекомендую

Клиент 5 января, 2022 год
Чудно работает. Всегда все приходит в полном объеме. Не могу сказать ничего плохого про обменку, все как нужно делают. И не дорого.

Отличная обменка

Саша 17 декабря, 2021 год
Часто пользуюсь обменником. По многим направлениям топовый курс. Рекомендую к использованию всем, кто не любит ждать транзакцию 100500 часов

Хороший сервис

Aperetti 3 декабря, 2021 год
Я редко делаю обмен, но меняю сразу по крупному. И вот скажу вам, что с этим сайтом приходится работать все чаще и чаще, из-за стабильно высокого курса. Заявка #13252))

Вывели деньги на другую платежку без замечаний

Гость 28 января, 2021 год
Совершал обмен на Альфа Клик. Приняли заявку и выполнили ее за 15 мин. с учетом того что на мониторинге сервис 366 Кеш был в лидерах, совершал операцию именно там. Да и по отзывам видно что с работой справляется.

366.cash отзыв клиента

RZepam 23 января, 2021 год
Делает обмен плюс-минус быстро, устраивает скорость.
Резерв тут не малый, достаточно для крупного обмена.
Курс как и везде,скачет, но иногда можно найти лучше чем у топов с мониторингов.

Плюс ко всему работает с наличкой по разным городам, это не каждый пункт готов выполнять, таких вообще единицы если разобраться.
Достоинства:
  1. Удобно
  2. Работает с курьерами
Недостатки:
  1. Пока нет

366.cash - удобный и быстрый обмен валюи. Работает с наличными деньгами.

bassbax 30 декабря, 2020 год
Огромный выбор направлений обмена.
Большой резерв на балансе.
Работа с наличными деньгами.
Выезд курьера.

Сайт добавлен на множество мониторингов и имеет положительную репутацию. Плохих отзывов там нет. Работает уже более года и работает исключительно с хорошей репутацией. Много довольных клиентов - это все демонстрирует высокий уровень администрирования сервиса.
Достоинства:
  1. Огромный выбор направлений обмена.
  2. Большой резерв на балансе.
  3. Работа с наличными деньгами.
  4. Выезд курьера.
Недостатки:
  1. Курс часто меняется, надо следить за этим, чтобы выгодно менять

Отзыв о компании

Геннадий 3 июля, 2020 год

Отличный способ заработка

Гость 23 апреля, 2020 год
Раньше я слышала о криптовалюте, но значению этому не придавал, так как я и не думал что такая валюта будет пользоваться таким спросом. Хорошо, что я нашла сайт https://sky-crypto.com/ и успела наверстать упущенное. На сайте предоставлена очень подробная информация в обучении для новичков. Так же каждому пользователю присваивается личный кошелёк, с которого можно вывести заработанные средства, это очень удобно.... Читать отзыв Раньше я слышала о криптовалюте, но значению этому не придавал, так как я и не думал что такая валюта будет пользоваться таким спросом. Хорошо, что я нашла сайт https://sky-crypto.com/ и успела наверстать упущенное. На сайте предоставлена очень подробная информация в обучении для новичков. Так же каждому пользователю присваивается личный кошелёк, с которого можно вывести заработанные средства, это очень удобно. Благодаря разработчикам сайта я в любой точки мира могу со своего телефона зарабатывать на биткоинах с помощью sky btc

Обменником доволен

Alekspan 19 декабря, 2019 год
Удобный и ответственный перед своими клиентами обменник. На рынке стабильно работает уже достаточно долго, поэтому я его выбираю без лишних сомнений. Ещё мне нравится обменник выгодными курсами, поэтому обмен делаю здесь часто. В большинстве случаев это вывод криптовалюты в фиатные деньги. Процесс вывода несложный и деньги перечисляют на карточку очень быстро. Обменником доволен.

Отличный обменник

Антон 22 ноября, 2019 год
Данным обменником я пользуюсь уже далеко не первый раз. В частности меняю наличные RUB на Payeer USD. Обмен производиться достаточно быстро, благо с этим проблем еще ни разу не было. Комиссия в отличие от других обменников минимальная! Радует, то что они предоставляют всегда только свежий и выгодный курс. Отдельно хочется отметить компетентную тех.поддержку, которая в любое время готова проконсультировать и... Читать отзыв Данным обменником я пользуюсь уже далеко не первый раз. В частности меняю наличные RUB на Payeer USD. Обмен производиться достаточно быстро, благо с этим проблем еще ни разу не было. Комиссия в отличие от других обменников минимальная! Радует, то что они предоставляют всегда только свежий и выгодный курс. Отдельно хочется отметить компетентную тех.поддержку, которая в любое время готова проконсультировать и ответить на вопрос.

Отличный сервис

Сергей 21 октября, 2019 год
Обменял на сайте ETH - достаточно быстро и по хорошему курсу, вежливый оператор все объяснил! Спасибо!

Купил биткоин

Kelanim@Protonmail.com 17 октября, 2019 год
В очередной раз появилась необходимость купить биткоин. Ждем роста курса в предверии уменьшения награды за блок ))
Прошелся по форумам и нашел молодой но интересный обменник. Сделку провели при мне, в офисе, по этому по безопасности не беспокоился.
Рекомендую

Криптовалюта