366.cash отзывы

Отзывы клиентов

Купил биткоин

Kelanim@Protonmail.com 17 октября, 2019 год
В очередной раз появилась необходимость купить биткоин. Ждем роста курса в предверии уменьшения награды за блок ))
Прошелся по форумам и нашел молодой но интересный обменник. Сделку провели при мне, в офисе, по этому по безопасности не беспокоился.
Рекомендую

Отличный сервис

Сергей 21 октября, 2019 год
Обменял на сайте ETH - достаточно быстро и по хорошему курсу, вежливый оператор все объяснил! Спасибо!

Отличный обменник

Антон 22 ноября, 2019 год
Данным обменником я пользуюсь уже далеко не первый раз. В частности меняю наличные RUB на Payeer USD. Обмен производиться достаточно быстро, благо с этим проблем еще ни разу не было. Комиссия в отличие от других обменников минимальная! Радует, то что они предоставляют всегда только свежий и выгодный курс. Отдельно хочется отметить компетентную тех.поддержку, которая в любое время готова проконсультировать и... Читать отзыв Данным обменником я пользуюсь уже далеко не первый раз. В частности меняю наличные RUB на Payeer USD. Обмен производиться достаточно быстро, благо с этим проблем еще ни разу не было. Комиссия в отличие от других обменников минимальная! Радует, то что они предоставляют всегда только свежий и выгодный курс. Отдельно хочется отметить компетентную тех.поддержку, которая в любое время готова проконсультировать и ответить на вопрос.

Обменником доволен

Alekspan 19 декабря, 2019 год
Удобный и ответственный перед своими клиентами обменник. На рынке стабильно работает уже достаточно долго, поэтому я его выбираю без лишних сомнений. Ещё мне нравится обменник выгодными курсами, поэтому обмен делаю здесь часто. В большинстве случаев это вывод криптовалюты в фиатные деньги. Процесс вывода несложный и деньги перечисляют на карточку очень быстро. Обменником доволен.

Отзыв о компании

Геннадий 3 июля, 2020 год

Отличный способ заработка

Гость 23 апреля, 2020 год
Раньше я слышала о криптовалюте, но значению этому не придавал, так как я и не думал что такая валюта будет пользоваться таким спросом. Хорошо, что я нашла сайт https://sky-crypto.com/ и успела наверстать упущенное. На сайте предоставлена очень подробная информация в обучении для новичков. Так же каждому пользователю присваивается личный кошелёк, с которого можно вывести заработанные средства, это очень удобно.... Читать отзыв Раньше я слышала о криптовалюте, но значению этому не придавал, так как я и не думал что такая валюта будет пользоваться таким спросом. Хорошо, что я нашла сайт https://sky-crypto.com/ и успела наверстать упущенное. На сайте предоставлена очень подробная информация в обучении для новичков. Так же каждому пользователю присваивается личный кошелёк, с которого можно вывести заработанные средства, это очень удобно. Благодаря разработчикам сайта я в любой точки мира могу со своего телефона зарабатывать на биткоинах с помощью sky btc

366.cash - удобный и быстрый обмен валюи. Работает с наличными деньгами.

bassbax 30 декабря, 2020 год
Огромный выбор направлений обмена.
Большой резерв на балансе.
Работа с наличными деньгами.
Выезд курьера.

Сайт добавлен на множество мониторингов и имеет положительную репутацию. Плохих отзывов там нет. Работает уже более года и работает исключительно с хорошей репутацией. Много довольных клиентов - это все демонстрирует высокий уровень администрирования сервиса.
Достоинства:
  1. Огромный выбор направлений обмена.
  2. Большой резерв на балансе.
  3. Работа с наличными деньгами.
  4. Выезд курьера.
Недостатки:
  1. Курс часто меняется, надо следить за этим, чтобы выгодно менять

Вывели деньги на другую платежку без замечаний

Гость 28 января, 2021 год
Совершал обмен на Альфа Клик. Приняли заявку и выполнили ее за 15 мин. с учетом того что на мониторинге сервис 366 Кеш был в лидерах, совершал операцию именно там. Да и по отзывам видно что с работой справляется.

366.cash отзыв клиента

RZepam 23 января, 2021 год
Делает обмен плюс-минус быстро, устраивает скорость.
Резерв тут не малый, достаточно для крупного обмена.
Курс как и везде,скачет, но иногда можно найти лучше чем у топов с мониторингов.

Плюс ко всему работает с наличкой по разным городам, это не каждый пункт готов выполнять, таких вообще единицы если разобраться.
Достоинства:
  1. Удобно
  2. Работает с курьерами
Недостатки:
  1. Пока нет

Новая схема мошенничества

Алена 26 сентября, 2022 год
Пользовалась всегда другими обменниками. т.к. они почти все сейчас электронные, не было смысла проверять заявки, которые приходят на почту.
Однако! В этом обменнике схема следующая: вы оформляете заявку (окно сразу же сворачивается при оформлении заявки), далее на почту приходит заявка с другим номером карты. Если Вы его не проверили, то деньги уходят на подставную карту.

В целом неплохо

Олег 15 января, 2022 год
Как следует из названия - неплохо, быстрый и довольно не дорогой сервис. Тех поддержка всегда на месте, и реально могут помочь если что-то случилось. Пользуюсь, жалоб не имею

Очень и очень рекомендую

Клиент 5 января, 2022 год
Чудно работает. Всегда все приходит в полном объеме. Не могу сказать ничего плохого про обменку, все как нужно делают. И не дорого.

Хороший сервис

Aperetti 3 декабря, 2021 год
Я редко делаю обмен, но меняю сразу по крупному. И вот скажу вам, что с этим сайтом приходится работать все чаще и чаще, из-за стабильно высокого курса. Заявка #13252))

Отличная обменка

Саша 17 декабря, 2021 год
Часто пользуюсь обменником. По многим направлениям топовый курс. Рекомендую к использованию всем, кто не любит ждать транзакцию 100500 часов

Криптовалюта

Обменник Coinfy.cc