Появилось понимание своих целей - Отзывы о Курс "Биpжa" Артём Срeбный

Отзыв написан 28 июля, 2021 год 4 просмотра
Здравствуйте. Опишу свои впечатления от курса "Биржа" Артема Сребного. Инвестиции сейчас в тренде, информации об этом появляется все больше и больше. Порог входа достаточно высокий, интеллектуальноемкий, так скажем. Самому разобраться новичку непросто, что я понял на своем опыте после месяца торговли чуть не слив депозит. Решил обратиться к профи, выбрал Артема и не прогадал. Пока имеется небольшой плюс к моему портфелю, но это пока. Есть желание плотно войти в эту тему, здесь есть деньги. Курс ставит фундаментальные знания. Появилось понимание своих целей, а значит и стратегии. Теперь я знаю куда смотреть и что искать при различных вводных на рынке и что вообще на нем происходит, а не просто цифры и графики. К материалам курса обращаюсь и после прохождения, применяю в практике торговли. Рекомендую всем, кто хочет из хомяка превратится в трейдера и не только прокачать свои навыки в перспективной теме, но и поменять мышление, стать настоящим инвестором.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании