Курс "Биpжa" Артём Срeбный отзывы

15 отзывов / 1943 просмотра

плохо очень

Гость 18 января, 2022 год
Проходил обучение аж на двух курсах 1 онлайн 2 ездил в ростов. Ничего из того что там преподают не помогло мне заработать. Сам артем нарцисс.

я увеличил свой портфель на 25%

Артем 28 августа, 2021 год
Когда ты не новичок, тебя достаточно сложно удивить каким-либо курсом. Но этот курс меня удивить смог. Даже для опытного трейдера здесь было много информации, которую я не знал. Преподаватели смогли разобрать мои ошибки, подсказали в какую сторону лучше двигаться. По итогу спустя 6 месяцев после окончания обучения я увеличил свой портфель на 25%. Курс "Биржа" Артёма Сребного полезен как новичкам,... Читать отзыв Когда ты не новичок, тебя достаточно сложно удивить каким-либо курсом. Но этот курс меня удивить смог. Даже для опытного трейдера здесь было много информации, которую я не знал. Преподаватели смогли разобрать мои ошибки, подсказали в какую сторону лучше двигаться. По итогу спустя 6 месяцев после окончания обучения я увеличил свой портфель на 25%. Курс "Биржа" Артёма Сребного полезен как новичкам, так и опытным трейдерам.

Всем советую

Гость 24 августа, 2021 год
Прошёл курс "Биржа" Артёма Сребного 3 месяца назад. Результат удивил даже меня. Смог увеличить свой депозит на 15-20%, что считаю невероятным результатом, ведь до этого курса такого даже близко не получалось добиться. Всем советую к прослушиванию данный курс.

Курс "Биржа" Артёма Сребного советую

Гость 18 августа, 2021 год
Курс "Биржа" Артёма Сребного советую. Обучение длится месяц, в теории рассказывают все основные моменты трейдинга, на практике, которая проходит оффлайн, обучают торговать на биржах. Информация усваивается легко, и также легко в последствии применяется на практике. Курс очень полезный и информативный как для новичков, так и для опытных трейдеров.

Месяц обучения был продуктивным

Руслан 11 августа, 2021 год
После прохождения курса Биржа Артема Сребного заметил, что торговля фьючерсами стала для меня более предсказуемой и эффективной. Напрямую связываю с курсом. Получил практические знания от профессионального трейдера. Освоил стратегии, которые сейчас мне очень помогают. Прохождение курса не потребовало смены привычного ритма жизни и не отняло все свободное время. Информация подавалась дозированно, но последовательно. Месяц обучения был продуктивным.

еще одна ступень к моей финансовой независимости

Валерий Некрасов 8 августа, 2021 год
Курс Биржа Артема Сребного стал еще одной ступенью к моей финансовой независимости. Нередко сталкивался с курсами, напичканными самой разной информацией, не всегда по теме, не всегда проверенной, не всегда необходимой. Этот курс длится всего месяц, но за месяц я получил самую суть, без воды и повторения одного и того же. После каждого урока небольшое домашнее задание для закрепления. Практические занятия... Читать отзыв Курс Биржа Артема Сребного стал еще одной ступенью к моей финансовой независимости. Нередко сталкивался с курсами, напичканными самой разной информацией, не всегда по теме, не всегда проверенной, не всегда необходимой. Этот курс длится всего месяц, но за месяц я получил самую суть, без воды и повторения одного и того же. После каждого урока небольшое домашнее задание для закрепления. Практические занятия в офисе дали важный опыт для самостоятельной торговли на бирже.

практические занятия проходят в офисе

Костя 3 августа, 2021 год
Месяц активных занятий принес свои результаты, которые меня пока что устраивают. Стратегии, о которых Артем рассказывал в своем курсе, можно назвать достаточно эффективными. Не так уж и много уроков, зато все они толковые. Абсолютно никакой воды, только по делу. Большой плюс еще и в том, что практические занятия проходят в офисе

советую прослушать

Гость 29 июля, 2021 год
После того, как начинаешь работать сам, на своих кровнозаработанных деньгах, вопросов и спорных ситуаций может возникнуть масса. Ребята меня после обучения не разу не кинули, всегда есть поддержка. Хоть и времени после самого обучения прошло не много. Курс Биржа Артема Сребного советую прослушать.

Появилось понимание своих целей

Гость 28 июля, 2021 год
Здравствуйте. Опишу свои впечатления от курса "Биржа" Артема Сребного. Инвестиции сейчас в тренде, информации об этом появляется все больше и больше. Порог входа достаточно высокий, интеллектуальноемкий, так скажем. Самому разобраться новичку непросто, что я понял на своем опыте после месяца торговли чуть не слив депозит. Решил обратиться к профи, выбрал Артема и не прогадал. Пока имеется небольшой плюс к моему... Читать отзыв Здравствуйте. Опишу свои впечатления от курса "Биржа" Артема Сребного. Инвестиции сейчас в тренде, информации об этом появляется все больше и больше. Порог входа достаточно высокий, интеллектуальноемкий, так скажем. Самому разобраться новичку непросто, что я понял на своем опыте после месяца торговли чуть не слив депозит. Решил обратиться к профи, выбрал Артема и не прогадал. Пока имеется небольшой плюс к моему портфелю, но это пока. Есть желание плотно войти в эту тему, здесь есть деньги. Курс ставит фундаментальные знания. Появилось понимание своих целей, а значит и стратегии. Теперь я знаю куда смотреть и что искать при различных вводных на рынке и что вообще на нем происходит, а не просто цифры и графики. К материалам курса обращаюсь и после прохождения, применяю в практике торговли. Рекомендую всем, кто хочет из хомяка превратится в трейдера и не только прокачать свои навыки в перспективной теме, но и поменять мышление, стать настоящим инвестором.

узнал много полезной информации

Антон 25 июля, 2021 год
В интернете сегодня можно найти немало курсов, обучающих торговле на бирже. Но далеко не все они могут предоставить хороший аналитический материал и эффективные алгоритмы, которые прошли реальную проверку на бирже. Прослушав курс "Биржа" Артема Сребного, узнал много полезной информации, которую вряд ли можно найти в открытом доступе. Кое что успел опробовать на практике и получил положительный результат.

прогресс имеется

Гость 20 июля, 2021 год
О курсе Биржа Артема Сребного трудно сказать что-то плохое.
Мы проходили обучение вместе с другом, поскольку оба изъявили желание заняться трейдингом.
Курс нам понравился. Есть хорошая теория, но и без практики никуда. После прохождения курса мы сразу же получили возможность нормально торговать. Нельзя сказать, что сразу начали много зарабатывать, но прогресс имеется.

Информативный курс

Егор Д 15 июля, 2021 год
Трейдингом я давно мечтал заниматься серьезно, но как-то жизненные обстоятельства не позволяли, к тому же нужно было сначала пройти толковое обучение. Относительно недавно от знакомого узнал про курс "Биржа" Артема Сребного. Решил записаться. И не пожалел, так как этот курс действительно дал мне многое и можно даже сказать, что положил начало моему пути в трейдинге, если так можно выразиться.

Хорошо учит

Марат 10 июля, 2021 год
Трейдингом занимаюсь недавно, прочитал много книг, потом обучался на разных курсах. Курс Биржа Артема Сребного мне понравился больше всего именно курс Биржа Артема Сребного. Парень подходит к торговле серьёзно, практикует сам, в отличии от некоторых балаболов. Курс Биржа полезным будет для многих и не только новичков. Но прежде всего настройтесь на работу психологически, потому что ваши нервишки кроме вас никто... Читать отзыв Трейдингом занимаюсь недавно, прочитал много книг, потом обучался на разных курсах. Курс Биржа Артема Сребного мне понравился больше всего именно курс Биржа Артема Сребного. Парень подходит к торговле серьёзно, практикует сам, в отличии от некоторых балаболов. Курс Биржа полезным будет для многих и не только новичков. Но прежде всего настройтесь на работу психологически, потому что ваши нервишки кроме вас никто на место не поставит. А этот показатель важный как ни крути

Полезный курс

Олег 4 июля, 2021 год
Я догадываюсь, почему многие боятся обучаться на подобных курсах. Трейдинг это штука рисковая. Тут важно слушать внимательно советы практиков. Мне очень помог курс Атрема Сребного Биржа. Стоимость обучения у него вполне адекватная, по сравнению с конкурентами и материал дается доступным языком

Отзыв о компании

w3smir 28 июня, 2021 год
Нашa биржa вполне себе конкурентоспособна в плане финансовых инструментов и технологичности. Но для того, чтобы успешно торговать, этого недoстаточно. Я oсвоил трeйдинг только благодаря курсу от Трeнд Ап. А возможность пoдняться тут реально есть.

Инвестиционные компании

BinTradeClub