Очень информативно! - Отзывы о Курс Благосостояния Егора Арсланова

Отзыв написан 14 августа, 2021 год 4 просмотра

Меня​ зовут​ Юлия.​ Я​ из​ Казахстана,​ город​ Алматы.​ По​ профессии​ я​ бухгалтер​ по​ заработной​ плате.​ Про​ Егора​ Арсланова​ я​ узнала​ от​ Ларисы​ Сурковой​ и​ это​ произошло​ как​ раз​ в​ тот​ момент,​ когда​ я​ думала​ о​ том,​ что​ надо​ как​ то​ разобраться​ со​ своими​ доходами,​ научиться​ сохранять​ деньги​ и​ начать​ их​ приумножать.​ Ипотек,​ долгов,​ кредитов​ у​ меня​ нет,​ но​ деньги​ я​ всегда​ тратила​ под​ ноль.​ Я​ пыталась​ уже​ слушать​ вебинары​ по​ инвестициям,​ но​ меня​ хватало​ на​ пол​ часа,​ было​ неинтересно​ и​ совершенно​ не​ цепляло.​ Зашла​ на​ вебинар​ Егора​ Арсланова​ и​ мне​ так​ понравилось.​ Его​ очень​ приятно​ слушать,​ много​ интересных​ фактов,​ уже​ на​ бесплатном​ вебинаре​ ты​ о​ многом​ задумываешься.​ Два​ часа​ длился​ вебинар,​ мне​ надо​ было​ ехать​ по​ делам,​ но​ продолжала​ слушать,​ так​ зашло.​ ​ И​ я​ купила​ курс​ Егора​ "Благосостояние".​ Курс​ состоит​ из​ трех​ модулей.​ Ты​ проходишь​ один​ урок,​ делаешь​ задание​ и​ после​ того​ как​ задание​ проверят,​ открывается​ следующий​ урок.​ ​ Первый​ модуль​ дал​ понимание,​ как​ вести​ свои​ финансы,​ от​ чего​ надо​ избавиться.​ А​ главное,​ я​ уже​ знала​ про​ финансовый​ резерв,​ но​ знала​ и​ знала,​ а​ тут​ я​ поняла,​ что​ теряю​ время.​ И​ уже​ были​ ситуации​ в​ жизни,​ когда​ я​ оставалась​ без​ работы​ и​ без​ денег.​ А​ это​ состояние​ очень​ некомфортное​ и​ нервное,​ мешает​ при​ выборе​ работы,​ даже​ месяц​ без​ работы​ не​ дает​ возможность​ воспользоваться​ передышкой​ и​ отдохнуть.​ Второй​ модуль​ дался​ мне​ сложнее,​ так​ как​ идет​ информация,​ а​ понять​ куда​ ее​ приложить​ и​ как​ ей​ воспользоваться​ не​ получалось​ (но​ это​ называется​ бежать​ впереди​ паровоза).​ Так​ как​ третий​ модуль​ сложил​ весь​ пазл.​ ​ Так​ же​ за​ время​ прохождения​ обучения​ проводились​ сессии​ с​ экспертами,​ где​ разбирались​ ситуации​ учеников​ и​ были​ ответы​ на​ вопросы,​ которые​ возникали​ во​ время​ обучения.​ И​ в​ итоге​ я​ уже​ начала​ формировать​ финансовый​ резерв.​ Избавилась​ от​ ненужных​ вещей.​ У​ меня​ есть​ план​ как​ инвестировать​ и​ куда​ инвестировать.​ Курс​ мне​ очень​ понравился​ и​ я​ его​ советую​ своим​ друзьям​ и​ знакомым.​ А​ так​ же​ я​ поняла,​ что​ время​ играет​ против​ нас​ и​ пока​ мы​ думаем​ идти​ или​ нет,​ делать​ или​ подождать​ мы​ упускаем​ свои​ возможности.​ Поэтому​ те​ кто​ сомневается​ идти​ ли​ на​ курс,​ просто​ упускают​ свою​ возможность,​ начать​ жить​ по​ другому,​ правильно​ распоряжаться​ деньгами​ и​ начать​ их​ сохранять​ и​ приумножать.​ А​ раз​ вы​ уже​ об​ этом​ задумались,​ значит​ надо​ брать​ и​ делать.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование