Все здорово изложено, простым языком. - Отзывы о Курс Благосостояния Егора Арсланова

Отзыв написан 14 августа, 2021 год 2 просмотра
Меня зовут Инна, я из города Нижний Новгород, мне 42 года,  у меня высшее экономическое образование, а также 18-ти летний опыт работы в банковской сфере. Сразу расскажу о том,  что считала себя достаточно финансово грамотным человеком, я пробовала различные способы финансовых вложений, так сказать преумножения своего капитала, (такие как в недвижимость,  в ценные бумаги).  Про школу Егора Арсланова  узнала случайно , и сразу же записалась на его бесплатный вебинар , на котором он кратко , но вполне информативно рассказывал о том как грамотно управлять своими финансами. Я почти сразу же решила для себя , что хочу узнать эту информацию подробнее и что пройду это обучение. Для меня это были первые онлайн курсы/ или обучение куда я пошла учится, причём решение созрело также очень быстро.- мне эта информация нужна! Обучение проходит в комфортном режиме ,  информация изложена очень доступным языком, с примерами , даже если у вас нет экономического образования , все равно все поймёте и усвоите.  Лично для себя я тоже вынесла много полезного, так как хотела больше разобраться в фондовом рынке и как и во что вкладываться . Да и вся финансовая информация в голове как то структурировалась и углеглась по нужным полочкам. В общем если вы ещё сомневаетесь,  то могу с уверенностью сказать что курс великолепно разработан , будет полезен всем и чем раньше и моложе вы тем более важно знать и владеть этой информацией ! Как говорится кто владеет информацией тот владеет миром ! С большой благодарностью всей команде Егора !

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование