Курс Благосостояние Егора Арсланова - Отзывы о Курс Благосостояния Егора Арсланова

Отзыв написан 16 августа, 2021 год 5 просмотров
Всем привет! Меня зовут Ирина, живу в Москве, пенсионерка, закончила 91 поток курса "Благосостояние" школы денег Егора Арсланова.

У меня уже взрослые дети, которые, в принципе, не нуждаются в моей финансовой помощи и даже предлагают порой эту помощь мне. Хоть я уже пенсионер, но тема инвестиций всегда интересовала меня, хотелось самой научиться грамотно управлять и приумножать свои финансы, поэтому и пошла учиться к Егору на курс.

Как выяснилось, я интуитивно почти соблюдала 1-й уровень финансовой грамотности (1 модуль курса) - не имела долгов, кредитов, экономно вела бюджет, создавая "подушку безопасности" и какой-то капитал. Правда, никогда не сталкивалась со страхованием. Опыта инвестирования у меня не было, но сама идея так зарабатывать деньги мне нравилась, и я давно уже присматривалась к различным инвесторам, приглашающим на обучение. Егор показался мне надежным и реалистичным - "гор золотых" мгновенно не обещал, но, если "трудиться", свой маленький "кусочек масла" со временем сбить можно.

Плюсом было ещё то, что уроки курса в текстовой версии остаются в пользовании студентов, и что по окончании курса можно вступить в сообщество частных инвесторов - выпускников школы. Эти моменты я ещё раз уточнила у менеджеров школы перед оплатой курса. Также я хотела сэкономить и пройти обучение без первого модуля, т.к. уже на пенсии, и горизонты все позади. Но оказалось, что пенсионерам даётся скидка на обучение, и я получила все 3 модуля по цене двух.

Само обучение проходило очень динамично. Уроки так построены, что даже если ты новичок и полный ноль в финансах, прослушав видео, набираешь тот минимум, который позволяет тебе ответить на вопросы теста и двигаться дальше.
Тут ещё важно сказать об атмосфере школы. Все, с кем я общалась, начиная с координатора школы Татьяны, менеджера Леонида Овчинникова и конечно же куратора курса Людмилы Бакановой, всегда были готовы помочь, ответить, направить... Удивительно доброжелательная и заботливая обстановка. В то же время динамичная - сроки надо соблюдать! Мне наш куратор Людмила и звонила, и писала, когда я застревала с заданиями. Подбадривала в комментариях, объясняла ошибки.. Когда тебя так поддерживают, учиться легко и приятно!

Ещё важный момент: можно задать вопросы финансовому эксперту, Юлии Хижняк, проконсультироваться конкретно по вашей личной финансовой ситуации. Юля
обстоятельно и подробно ответит письменно, если вопрос задан в личном кабинете, или устно, на инвестиционной сессии, которая проводится каждые две недели в Zoom.

В общем, Егор большой молодец - и курс, и коллектив вокруг него очень достойные! Считаю, что деньги, которые я заплатила за обучение, сполна окупились!

Сейчас я открыла ИИС, вступила в СЧИ. Собираюсь инвестировать в рамках стандартного портфеля, предложенного на курсе.

Всем, кто интересуется инвестированием и хочет улучшить своё финансовое состояние, очень рекомендую школу Егора Арсланова.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование