Отзыв о курсе Егора Арсланова - Отзывы о Курс Благосостояния Егора Арсланова

Курс Благосостояния Егора Арсланова
Отзыв написан 22 августа, 2021 год 0 просмотров
Всем привет! Меня зовут Анна, я окончила 91й поток курса "Благосостояние" школы денег Егора Арсланова. Мне 37 лет, живу в г. Новосибирске, преподаю в университете.

В нашей семьи детей нет, муж главный кормилец, выплачиваем ипотеку вместе. На оплату кредитов и ипотеки уходило больше трети заработной платы, при этом накопить резервный фонд было невозможно. Хотя я давно слышала о том, что нужно 10% откладывать с зарплаты,но внедрить в жизнь не удавалось.
Свой уровень финансовой грамотности до курса я бы оценила как низкий, опыта в инвестированию не было. Копить капитал мешал страх из-за непонимания механизмов инвестирирования, и была боязнь потерять свои денежные средства.
Я  несколько лет следила за разными авторами курсов, но как-то оставалось представление об инвестированию как игры в рулетку. Когда узнала об Егоре Арсланова и прослушали с мужем его бесплатные вебинары, то появилось более чёткое представление, стало не страшно и от этого захотелось научиться правильно  распоряжаться своими деньгами.

Обучение на курсе проходили вместе с мужем во время летнего отпуска. Примерно два-три раза в неделю слушали уроки и делали домашние задания. Потом начали конспектировать при повторном прослушивании.

Курс состоит из трех модулей, в каждом модуле 4 урока. Уроки сопровождались видео и презентацией. Шутки и картинки помогали усвоению материала, придавали процессу обучения лёгкости и хорошего настроения. На курсе можно задать вопросы экспертам. Мне впервые удалось узнать подробный ответ на интересующий меня вопрос - как начисляется пенсия))

Спасибо большое нашему куратору Людмиле Бакановой за быстрые ответы на вопросы, и в заинтересованности, чтобы все успели вовремя освоить информацию





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Курс Благосостояния Егора Арсланова
Курс Благосостояния Егора Арсланова

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy
Онлайн-школа Talentsy

Рейтинг: 4.7
78 отзывов
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
158 отзывов
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
117 отзывов
Хакаматон
Хакаматон

Рейтинг: 5
60 отзывов