Здравствуйте, я Лилия из Башкортостана - Отзывы о Курс Благосостояния Егора Арсланова

Отзыв написан 14 сентября, 2021 год 6 просмотров
Как же быстро пролетело время за уроками и изучением данного курса! Прошло всего лишь 1,5 м , но уже появилось понимание что делать чтобы поставить детей на ноги, как на пенсии не остаться грузом для своих детей!

Составив план действий и зная точные цифры для достижения цели гораздо проще двигаться в жизни. Закрыли все плохие кредиты.

А с помочью того что рекомендовали застраховать жизнь , а мы застраховали всех в том числе и детей, не просели в бюджете в том что с началом учебного года в связи с получением травмы ребёнка , получи выплаты , а так как ни кто в нашей семье официально не трудоустроен это помогло не попасть в ловушку.

Спасибо что объяснили и так сказать смогли продать нам эту идею вовремя!

К тому же реально имея резервный фонд, снизили чувство страха за предстоящий день и тем самым улучшили самочувствие и желание идти на работу с новыми силами , это помогло.

А так же дали понимание того приноситли нам тот пассивный доход что мы хотим недвижимость которую мы имеем , теперь знаю что делать с арендной комнатой в общаге чтоб она приносила нам реально хороший доход , тк мы верили что она приносит хороший доход , но пройдя курс поняли что она имеет доходность только в 4% годовых и сьедает огромную долю нервов, приняли решение пересмотреть эту инвестицию.

Дали понимание что такое акции , облигации и какие бывают фонды, и теперь осталось только начать инвестирование и не свернуть с плана на 35 лет. Надеюсь что поддержка людей с таким же планом не даст свернуть с пути.

Спасибо Егору и его команде за доходчивый подход к изложению данного материала!

Имея образование финансиста многое оставалось не до понятым до курса, а Егор это разложил так легко и понятно что даже мой муж имея техническое образование понимал о чем к чему это всё.

Огромное спасибо за ваш труд! Желаем вам не терять данного настроя и продолжать помогать людям в изучении такого огромного и сложно материала как личные финансы и инвестиции в ценные бумаги!

А всем тем кто прошёл курс желаю терпения и не терять голову от обилия информации!

Достоинства:
  1. Легкость в донесении информации

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование