Отличный курс - Отзывы о Курс Благосостояния Егора Арсланова

Отзыв написан 19 октября, 2021 год 0 просмотров
Всем добра! Меня зовут Нигора Китова. Мне 47 лет. В разводе, двое детей. Я мастер ногтевого сервиса. Совсем недавно переехала с младшим сыном в Калининград из Магадана. Переезд довольно отрицательно сказался на уровне моего дохода. Ещё не начав работать в новом для меня городе, не имея постоянного источника дохода я боялась просто проесть тот небольшой запас денег, который привезла с собой. В панике пыталась понять, куда можно вложить деньги, чтобы не только заработать, но и главное-не потерять их. Прежний неудачный опыт инвестирования в пирамиду научил не доверять красивым обещаниям. Яндекс дзен услышал мои мольбы о помощи и в один из солнечных июльских дней на меня снизошла благодать в виде вебинара Егора Арсланова. Не долго думая записалась на курс «Благосостояние» в 96 поток и не жалею о потраченном времени. Курс состоит из трёх блоков, постепенно раскрывающих все вопросы о том, как создать капитал. Каждый урок можно проходить в удобное для себя время. Пересматривать видеоматериал по несколько раз, пока информация не уляжется в голове. Грамотная подача, легкий юмор и приятная манера общения сделали своё дело. Хотя в третьем блоке мне было уже достаточно сложно усваивать материал, но постепенно я стала понимать, как пошагово нужно действовать, чтобы достичь цели. Готовый план действий, подсказки и наставления мастера, круглосуточная забота об учениках куратора и консультации экспертов - это безупречная, слаженная работа сильной команды, дающая 100% результат! Общий чат под неусыпным контролем куратора не даёт останавливаться на месте. Огромная благодарность техподдержке! Все вопросы решались незамедлительно! Всегда чувствуя локоть я смогла настроиться на позитив и начать продвижение к заветной цели. За время прохождения курса я устроилась на работу, оформила вычеты в размере 37373 р., о которых не знала, воспользовалась ссылками на различные сайты, дающие реальные скидки и кэшбэки, поняла насколько безграмотно я распоряжаюсь деньгами и смогла пересмотреть отношение к покупкам. Теперь, прежде чем что-то купить, я думаю-мне это нужно или просто хочется? Вследствие чего стали высвобождаться пока небольшие суммы денег, но и это уже прогресс! Вычеты я пока не получила, но работая меньше месяца, имея три кредита я смогла отложить 15000 рублей. Золотое правило-сначала заплати себе! Я получила бесценные знания, а самое главное-теперь я знаю как правильно вкладывать деньги и могу быть уверена, что эти знания помогут мне создать капитал себе и помочь моим детям!!! Далее всё чётко по плану - страхование жизни и имущества, вступление в сообщество частных инвесторов, закрытие кредитов, финансовый резерв, инвестирование. Надеюсь, что буду и дальше обучаться финансовой грамотности у Егора Арсланова.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование