Теперь я знаю всёВсем привет! Меня зовут Олеся, мне 41 год, я из Подольска,работаю рядовым сотрудник - Отзывы о Курс Благосостояния Егора Арсланова

Отзыв написан 19 октября, 2021 год 2 просмотра
Всем привет! Меня зовут Олеся, мне 41 год, я из Подольска,работаю рядовым сотрудником на заводе!
Совершенно случайно на просторах ЮТуба наткнулась на видео с Егором Арслановым, ну как и многие посмотрела и забыла... Через некоторое время зашла на канал на который подписана и на нём блогерша рассказывала про пройденный курс " Благосостояние" с приглашением на бесплатный мастер-класс! Решила участвовать, сами понимаете это ни к чему не обязывает! При участии в мастер-классе, там описывались финансовые проблемы с которыми мы сталкиваемся каждый день и что самое удивительное был предложен алгоритм решения...
Я долго думала и решалась, проходить или не проходить подробный курс, так ещё жизненные ситуации были помехой, НО в один прекрасный момент решилась на приобретение курса " Благосостояние".
У меня нет высшего образования, я обычный средний класс людей с обычной, небольшой зарплатой работяги и как у многих с материальными проблемами и ни какой уверенности в завтрашнем дне!
Когда я приступила к изучению курса, шаг за шагом и в виртуальном окружении единомышленников, я начала понимать и осознавать, что многие, совершенно финансово не грамотные люди. И большее количество получаемых денежных средств тратим на глупости, без которых можно прожить спокойно и без ущерба для себя, и даже откладывать, и копить, и приумножать...
До курса мне трудно было удержать деньги в руках, о чём уже говорить отложить или накопить, а уж о приумножении и не мечтала. Как и все получила отдала, не хватило заняла:)
После прохождения курса, у меня всё перевернулось в голове, я начала четко знать куда и на что мне нужно направлять свои пусть даже не большие деньги. Я уже ни у кого не занимаю, стараюсь уложиться в то, что имею и стараюсь откладывать резерв ( подушку безопасности ). Я понимаю, что я только на первой ступени роста, НО я чётко и точно знаю план действия.... Только вверх и не сворачивать с комфортной доступной и грамотно построенной лестницы финансового роста, Егора!
В прохождении курса очень доступным языком преподносится материал, Егор очень грамотно и понятно рассказывает без всякой лишней и не нужной информации, только суть да дело. Если даже что-то тяжело даётся, всегда на помощь придут куратор и эксперты любой вопрос растолкует пока не будит понятен!
Я обычный человек, и моё мнение может не так важно, если сравнить с дядями и тётями на экране телевизора... НО я считаю каждый человек должен пройти этот курс, особенно те кто моложе, полученная информация переворачивает картину отношения к заработанным деньгам и чёткое понимание, что будит через 10,15,20... лет!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование