Отличный курс - Отзывы о Курс Благосостояния Егора Арсланова

Курс Благосостояния Егора Арсланова
Отзыв написан 25 октября, 2021 год 4 просмотра
Всем здравствуйте).
Волею случая и совершенно не планируя учебу в своей 50-летней жизни в ближайшее время, я оказалась в 100 потоке курса об инвестировании «Благосостояние» в Школе денег Егора Арсланова.
Зовут меня Ольга, и читая блог, не относящийся к финансам, я заглянула на рекомендованную страницу и решила стать ученицей.
Могу сказать, что курс, созданный Егором Арслановым и его профессиональной командой направлен на обширные знания по грамотному и ответственному отношению к своим финансам. Этот курс даёт возможность быстро сориентироваться в огромном потоке информации на просторах интернета. Учиться легко, уроки не перегружены лишней информацией, много наглядного материала и ссылок, все просто и доступно даже для людей, которые никогда не имели отношения к финансам, а тем более к инвестированию средств. Курс даёт знания не только по инвестированию, но и ответственному отношению к своим финансам и грамотному распределению приоритетов в жизни.

Курс поменял мое отношение к многим финансовым инструментам. Например, страхование жизни, недвижимости, возврат налоговых вычетов, открытие счетов - все это дало мне возможность выстроить финансовую стратегию и построить личный финансовый план. Завершив курс, я вступила в Сообщество Частных Инвесторов, где можно задать вопросы экспертам в чате, и каждый месяц проводятся Встречи в zoom конференции, т.е. имеется постоянная поддержка и после завершения курса.

Я рекомендую этот курс людям, которые хотят не только открыть для себя новые перспективы в своей финансовой свободе, но и хотят повысить свою грамотность, своё образование и интеллект, уверенность в том, что новому можно учиться в любом возрасте и при любом стартовом капитале. Спасибо Егору и его команде за работу, оперативные ответы, поддержку почти круглые сутки, быстрое реагирование и доброжелательное отношение ко всем участникам





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Курс Благосостояния Егора Арсланова
Курс Благосостояния Егора Арсланова

Бизнес-образование

ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
155 отзывов
Антикризисный центр Астон
Антикризисный центр Астон

Рейтинг: 4.7
31 отзыв
Ukids академия для детей
Ukids академия для детей

Рейтинг: 4.6
167 отзывов
ИП Кашин Алексей Сергеевич
ИП Кашин Алексей Сергеевич

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
111 отзывов
НЦРДО
НЦРДО

Рейтинг: 5
85 отзывов