Отличный курс - Отзывы о Курс Благосостояния Егора Арсланова

Отзыв написан 3 ноября, 2021 год 1 просмотр
Добрый день! Меня зовут Алена, я живу в Сеуле. Работаю медицинским координаторам, помогаю нашим соотечественникам найти нужную клинику и пройти обследование или лечение. Я завершила курс Благосостояние школы денег Егора Арсланова в юбилейном 100-м потоке. Основной причиной для покупки курса было желание стабильности и наличия дохода при выходе на пенсию.
В прошлом году я слушала курс другого эксперта, но тем не менее выбрала курс Егора.

Мне очень понравилась структурность курса без лишних слов и отвлечений на сложную теорию. Для работающих и занятых людей очень рекомендую курс Егора, т.к здесь вы потратите минимум времени с максимум пользы. Знания, полученные на курсе будут полезны, даже если вы не собираетесь инвестировать. Вы хотя бы научитесь управлять своими деньгами и не будете ввязываться в подозрительные схемы дохода.

Пока я не могу похвастать большим и пухлым портфелем, но теперь у меня есть основные инструменты(иис, страховки) и знания о механике самого процесса.
Я вступила в Сообщество частных Инвесторов, где имеется постоянная поддержка экспертов, можно задавать вопросы.

Огромное спасибо Егору и его команде!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование