Курс для тех, кто хочет жить лучше - Отзывы о Курс Благосостояния Егора Арсланова

Отзыв написан 5 ноября, 2021 год 2 просмотра
Меня зовут Сизова Анна, 2 года назад я переехала из Санкт-Петербурга в город Мармарис Турция. Я работаю в проектировании руководителем проектов. Закончила 100 поток курса Благосостояние Школы Денег Егора Арсланова.
Выбрала этот курс по рекомендации подруги для того, чтобы разобраться в инвестициях, начиная с базовых понятий.

По итогам курса мной были поставлены четкие цели по инвестированию, разработан план по достижению поставленных финансовых целей (сколько, когда инвестировать), пересмотрела свои взгляды на страхование - застраховала себя и свою квартиру, сделала первые шаги в инвестировании: открыла брокерский счет, определилась с инвестиционным портфелем, приобрела первые инвестиции в соответствии с выбранной стратегией, получила первый доход))). Рада вступить в сообщество частных инвесторов Егора, в котором в любой момент можно получить консультацию специалистов или получить ответ на волнующий вопрос бесплатно.

Курс рекомендую 95% населения нашей страны, т.к. Егор не только рассказывает про инвестиции, но и повышает в рамках курса общий уровень финансовой грамотности. Структура курса четкая, логическая, все уроки разбиты на 3 модуля, материал представлен как в видеолекциях, так и в текстовом формате. Весь курс сопровождают квалифицированные специалисты, которым в любой момент можно задать волнующий вопрос, также по итогам каждого модуля проводятся онлайн встречи для живого обсуждения вопросов. На курсе очень классная система мотивации для того, чтобы не забросить обучение и точно дойти до конца.

От души рекомендую данный курс, который поможет каждому стать более грамотным в области финансов, научит планировать вашу жизнь так, чтобы завтра вы не боялись остаться ни с чем, данный курс выведет вас на новый уровень мышления и поможет стать счастливее и свободнее.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование