Только двигаясь вперёд можно достичь больших высот - Отзывы о Курс Благосостояния Егора Арсланова

Отзыв написан 10 ноября, 2021 год 5 просмотров
Перемены ждут того, кто движется вперёд!
Мое движение началось два месяца назад, со своими страхами и сомнениями. Пришла на курс Благосостояние школы Денег Егора Арсланова по совету знакомых и не пожалела, ведь знания они бесценны!
Попала на 100 юбилейный поток!!!
Отличная, структурированная подача материала курса, прослушиваю третий раз!

Моё имя Татьяна, мне 35, живу в прекрасном городе у моря, во Владивостоке. Работая в сфере общественного питания и продвигаясь по карьерной лестнице упираешся иногда в потолок, финансовый и развития. Проработала технологом достаточное время, чтобы понять, что все, необходимо менять что-то, я выросла. Но появляются страхи все тормозящие.

Благодаря курсу я изменила свое отношение к финансам и планированию бюджета, нашла свободные деньги) Через страхи и сомнения проделана большая работа с поддержкой кураторов курса.
Я поняла, чтобы больше отложить и инвестировать в будущее надо больше заработать. Круто изменила жизнь, приняла решение уйти из найма и запустила собственный проект. Изучаю налоги и применяю льготы. Открыла счёт и оформила страховку.

Мы учились вместе с мужем) все полученные знания мы передадим своим детям. Теперь я знаю в какое русло направить их будущее. Жаль что изучение финансовой грамотности со школы не преподают.

Огромная благодарность Егору и всей команде "Курса Благосостояние", вы помогаете не останавливаться и двигаться вперёд.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование