Замечательный курс, уникальные знания, рекомендую знать каждому, руководство к действию! - Отзывы о Курс Благосостояния Егора Арсланова

Отзыв написан 21 апреля, 2022 год 6 просмотров
Меня зовут Артамонова Ирина, я бухгалтер, сейчас уже на пенсии.
Проживаю в городе Оренбург.
Прошла курс "Благосостояние" в 113 потоке.
Живу одна, в дети уже взрослые. Уровень дохода желает быть лучшим, пенсия небольшая, есть подработки.
Кредитов и долгов не было, были небольшие сбережения, и я решила их увеличить, но у меня не было ни опыта, ни знаний поэтому вопросу.
Ранее я владела акциями Сбербанка на брокерском счете и решила опять приобрести акции, но только уже Газпрома, увидела рекламу в интернете, позвонила по указанному телефону и попала в руки мошенников на очень крупную сумму (около миллиона рублей), сейчас мне приходится проходить процедуру банкротства. Этот негативный опыт не давал мне покоя.
Я прослушала бесплатный вебинар Егора Арсланова о курсе "Благосостояние", на меня он произвел большое впечатление. И я решила изучить этот вопрос более подробно.
Если бы я прошла этот курс раньше, то не наделала бы столько ошибок и не попала бы в руки мошенников.
Теперь эта информация будет очень полезна моим детям.
Уже, в процессе прохождения курса, моё отношение к финансам изменилось коренным образом. Теперь я знаю, как формировать свой капитал и вообще как обращаться с деньгами.
Информация на курсе преподносилась в концентрированном доступном виде
всё было понятно и всё было ценное и нужное. На выполнение занятий уходило минимум времени. Не всё сразу укладывалось в голове, но была возможность повторить урок и задать вопросы куратору, специалистам-экспертам и пообщаться в чате с сокурсниками.
Отдельная благодарность нашему куратору, Веронике, сейчас у меня большая загруженность, и, если бы не она, я бы не смогла пройти курс вовремя. Я получила много заботы и поддержки во время прохождения курса, мотивацию для выполнения следующих шагов для реализации своих финансовых целей, помощь с вопросами, которые были непонятны.
За время прохождения курса я застраховала свою жизнь, создала подушку безопасности, открыла сберегательный счет в банке и положила небольшую сумму под процент в банк.
Кроме того, я вступила в сообщество частных инвесторов - бесплатно, где можно получать поддержку уже постоянно от экспертов - финансистов.
Этот курс я Настоятельно рекомендую пройти каждому.
Огромная благодарность Егору Арсланову за его труд, за создание такой замечательной школы, за курс "Благосостояние" .
Так же большая благодарность коллективу школы за работу, помощь на курсе и полученные результаты мной на обучении.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование