Классный курс! - Отзывы о Курс Благосостояния Егора Арсланова

Отзыв написан 31 мая, 2023 год 1 просмотр
Я Багаутдинова Айгуль, завершила 145 поток.

О курсе Егора Арсланова узнала из Ютуба в видео Лиры Найт. Решила рискнуть и попробовать. И нисколько не пожалела.

Я сейчас в декрете, мама троих любимых детей. Деньги - один из самых важных вопросов на сегодняшний день. А ещё важней вопрос, как ими правильно распоряжаться. Чтобы жить сегодня и позаботиться о будущем. Для этого необходим финансовый план, определённый алгоритм. Именно этому я и научилась в Школе денег Егора Арсланова.

Изучив курс, я составила личный финансовый план на 30 лет, куда входят мои главные цели.

За эти 2 месяца узнала, что даже при небольшом бюджете можно сформировать приличный капитал.

Сейчас учитываю свои доходы и расходы. Каждый месяц расписываю их наперёд. И стараюсь держаться этого плана. Такой же план круто помогает мне в делах. В кратчайшие сроки сделано столько работы!!!

Оформила страховку жизни, раньше о ней даже не задумывалась. А зря.

Я думала, инвестиции  могут себе позволить только богатые люди. И для меня это было чем-то нереальным и недостижимым. Курс перевернул моё представление на 180°

На курсе я узнала много ценного и полезного. Обучалась я с большим желанием. Весь материал изучается легко и просто. Если что-то непонятно, куратор всегда объяснит и даст  дополнительный материал.

Спасибо огромное Вам Егор, и вашей команде, за такой полезный курс!!! Это отличная возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону ГАРАНТИРОВАННО!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование