Обучение онлайн собственным финансовым возможностям и целям! - Отзывы о Курс Благосостояния Егора Арсланова

Отзыв написан 30 ноября, 2023 год 12 просмотров
Как то случайно наткнулся на рекламу обучающего курса БЛАГОСОСТОЯНИЕ. Сходил (ну как сходил? – конечно же онлайн, не снимая домашних тапочек ;) ) на первую вводную презентацию. Послушал Егора, как он преподает материал, о чем говорит, как уверенно и достойно держится и он меня завлек. Записался на платные курсы. Цена – приемлемая. И приступил к обучению. Благо времени свободного было достаточно. Я почти что на пенсии. Сразу что мне пришло в голову : черт возьми, а почему не раньше мне это попалось? Хотя многие материалы, о которых рассказывалось на курсе мне уже знакомо. Но чтобы вот так системно все преподнести – это надо уметь. И ребята из школы это умеют! Многим вещам я также научился: например составить свои финансовые цели на будущее; как можно скорее рассчитаться с плохими долгами, чтобы освободить путь к достижению Финансовой независимости; оптимизировать доходы и расходы; обеспечить свою ( и своей семье) финансовую безопасность. Все свои имеющиеся финансовые инструменты и подушки перелопатил заново. Где то внес коррективы, от чего то избавился. Очень интересный материалы по инвестированию, по наполнению собственного инвестиционного портфеля. Очень интересно про разные типы портфелей исходя из психотипа и личных финансовых возможностей. Честно- ранее об этом и не думал. А крутой термин ре-балансировка- это вообще космос! Сейчас самое главное- это внедрить в 100% форме советов и знаний, которые были подучены во время обучения. Думаю, что это будет под силу. Главное- это не лениться и постоянно находить правильные решения. Ну и чуть чуть удачи не помешает! Спасибо Егор! Продолжайте в том же духе поднимать финансовую неграмотность населения!
Достоинства:
  1. Грамотно. просто. доходчиво
Недостатки:

Отзывы о бизнес-образовании