Курс Благосостояния Егора Арсланова - Отзывы о Курс Благосостояния Егора Арсланова

Отзыв написан 15 июля, 2021 год 5 просмотров
Добрый день. Меня зовут Елена, я по профессии бухгалтер. Проживаю в санкт-петербурге. Тема финансов мне близка и интересна. Всю жизнь я получаю не плохую заработную плату, но так получалось, что мне не удавалось ничего скопить. Я заинтересовалась инвестирование и вышла на Роберта Киосаке. С удовольствием прочитала его книги, купила игру денежный поток. С удовольствием играла в неё и даже участвовала в трехдневном семинаре с участием ученика Роберта Киосаке. Но инвестировать так и не научилась. Эта тема казалась сложной, непонятной и рискованной. Терять деньги - это большой стресс, а рисковать не хочется. Я попыталась инвестировать через FOREX, но сразу потеряла 17000 рублей и больше рисковать не захотела.
После этого, перестала заниматься инвестирование, так как посчитала, что это обман или везение. Однако судьба меня опять вывела на эту дорогу. Случайно в интернете я вышла на бесплатный вебинар Егора Арсланова. По оканчанию вебинара было предложение пройти его курс "Благосостояние". Я решилась на этот шаг и обучение началось.
Оно было раздеьено на 3 модуля (12 уроков). И постоянно, шаг за шагом я пришла к пониманию, как обращаться со своими финансами, чтобы не только тратить, но и как можно стать финансово независимым человеком, не имея изначально больших капиталов.
С помощью калькулятора благосостояния, разработанного школой Егора Арсланова, можно посчитать сколько денег и времени тебе необходимо для тех или иных финансовых целей, что очень помогает разработать финансовую стратегию, как и из чего сформировать свой инвестиционный портфель. С какими брокера и можно иметь дело и даже смогла в демо версии проделать инвестирование самостоятельно. У меня появилась уверенность в своих действиях. Я увидела, что в инвестициях нет ничего сложного. Пассивным инвестором может стать любой человек. Это не занимает много времени.
Теперь в двух словах об обучении. В каждом уроке есть несколько видео. Егор Арсланов излагает информацию очень хорошо, все предельно ясно, интересно, по существу. Видно, что мастер ал отточен. Поэтому учиться и слушать очень приятно. Ты прослушиваешь материал, делаешь задания и их сразу проверяют. Тол ко после их выполнения ты можешь перейти к следующему уроку. Так что хочешь не хочешь, информацию придётся понять и усвоить. Если модуль делаешь вовремя, то попадаешь на инвестиционную сессию, где можно вопросы задать напрямую профессионалу в режиме онлайн, и это очень круто. Мне также понравилось, что  в школе Егора Арсланова создано сообщество инвесторов, то есть после окончания, вы остаётесь на связи и это здорово. В общем, кто хочет заняться инвестициями и не знает как, очень советую школу Егора Арсланова.
Удачных всем инвестиций!

Отзывы о бизнес-образовании