Отличный курс - Отзывы о Курс Благосостояния Егора Арсланова

Отзыв написан 29 июля, 2021 год 11 просмотров
Меня зовут Александр Литтау.
Мне 52, я из города Ростов-на-Дону
Я работаю водителем, имеется подсобное хозяйство, женат и у меня трое детей в основном в семье доход приношу я.
До того как я пришел на курс у меня был низкий уровень финансовой грамотности, опыта в инвестировании у меня не было.
Перед покупкой было маленькое сомнение обмана это довольно популярно в России, но когда увидел, что курс проходят не только с России, то решил рискнуть и не прогадал. После домашних дел, вечером каждый день, я уделял своё время обучению на курсе. После прохождения модулей были личные встречи в zoom с финансовым экспертом школы, которые помогали закрепить материал. Всё в курсе было разжёвано до мелочей если было что-то не понятно можно было задать вопрос и на него обязательно отвечали. Куратор также всегда помогала и отвечала на любой вопрос, связанный с обучением. Было очень интересно, сложность была только в запоминании большого количества новой информации. Тем не менее, эта информация была самая ценная, и я ее конспектировал. За время прохождения курса я начал внедрять в свою жизнь полученные знания: Оптимизировал доходы и расходы так, чтобы расходы не превышали доход, удалось высвободить 3000 в месяц это 36000 в год, застраховал свою жизнь от несчастных случаев.

Я начал откладывать деньги, а после прохождения курса это вошло в привычку. Мне казалось, что я никогда не смогу освоить инвестирование, но, благодаря курсу, у меня это получилось! Я открыл брокерский счёт и для пробы купил свой первый актив! Сейчас создаю свой резервный фонд.

Благодаря курсу финансовое положение моей семьи стало улучшаться. После прохождения курса я полностью избавился от страха потерять деньги! В процессе обучения я испытывал эмоции радости потому что начал понимать что-то новое! Курс точно стоит своих денег и произведённые на него затраты кратно окупаются в долгосрочной, и не только, перспективе. Я рекомендую пройти курс всем людям, кто хочет инвестировать, но не знают как. Я могу пожелать людям, которые думают, проходить ли курс «Благосостояние» не думать, но начинать обучение, удачи вам!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование