Курс Олега Шарпатого "Авторские путешествия" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
141 отзыв / 578 просмотров

Очень познавательно

Саша 18 января, 2024 год
Олег Шарпатый сделал классную школу. Вы там научитесь составлять маршруты куда угодно. Безумно полезно . Много классной и экслюзивной информации , советую всем !!!!

Мне понравился подход и подача материала

Валерия 16 января, 2024 год
На обучении у Олега Шарпатого я получила необходимые знания и навыки. Смогла запустить свои авторские туры по Кавказу и получать на этом хорошую прибыль. Переживала, что с моей дотошностью и добросовестностью может быть работа в ноль, а я то рассчитываю на прибыль. Олег в порядке индивидуальных консультаций дает много практических фишек и инструментов, а не только базовой информации. Важное значение... Читать отзыв На обучении у Олега Шарпатого я получила необходимые знания и навыки. Смогла запустить свои авторские туры по Кавказу и получать на этом хорошую прибыль. Переживала, что с моей дотошностью и добросовестностью может быть работа в ноль, а я то рассчитываю на прибыль. Олег в порядке индивидуальных консультаций дает много практических фишек и инструментов, а не только базовой информации. Важное значение сыграла помощь в создании ценностного предлодения, чтобы отличаться от других гидов и организаторов туров. Без советов Олега я бы может до сих пор раздумывала и дрводила в мыслях план до совершенства, а так я уже организовала 5 туров и еще на 5 есть бронь.

Отличный мастер-класс

Анна 12 января, 2024 год
Блин, я кайфовала от этого мастер-класса! Олег Шарпатов - это такой крутой чел, который знает, о чем говорит. Он же сам проехал весь мир и создал свой супер проект на путешествиях.

Изменил мою жизнь

Леша Тарин 9 января, 2024 год
Если вы ищете возможность начать свой путь в мире путешествий и заработка, то Школа Путешествий Олега Шарпатого - отличное место для этого. Я благодарен Олегу и его команде за опыт. Это был настоящий поворотный момент в моей жизни, и я рад, что выбрал именно эту школу.

Спасибо за много полезной информации

Оксана 7 января, 2024 год
Никогда раньше не предполагала, что буду жить на Бали и зарабатывать с помощью проведения туров. Я до обучения делала различные поездки для себя и знакомых, так что данное направление меня выбрало сама. Олег Шарпатов на курсе даёт много полезной информации и в доступном ключе. Реклама сделала своё дело и у меня появились первые клиенты.

Спасибо за знания

Тамара 5 января, 2024 год
Проходит индивидуально и это даёт больше ресурсов и знаний. Я всегда мечтала сделать тур путешествие по Бали. Теперь я там живу и встречаю своих клиентов постоянно для проведения тура.

Великолепный курс

Катерина 4 января, 2024 год
Спасибо большое Олегу Шарпатову за прекрасный курс. Данная школа действительно поможет вам изменить вашу жизнь к лучшему. Сейчас мы с мужем за границей и зарабатываем на проведение туров.

Безумно рада , что опробовала

Лариса Зарубина 30 декабря, 2023 год
Всем привет и хорошего настроения! Мне 45. Мечтала попутешествовать, но никак не могла найти время и деньги. А тут увидела обучение у Олега Шарпатова и решила попробовать.

Ну ок""эй, я ожидала, что мастер-класс будет скучным и занудным. Но я была не права. Олег - это очень интересный и харизматичный человек. Он умеет рассказывать так, что невозможно не слушать.

Особенно понравилось, что Олег... Читать отзыв

Особенно понравилось, что Олег не просто рассказывает, теорию о путешествиях, но и дает практические советы. Он рассказал, как найти дешевые билеты, найти жилье и тд.

Конечно, я не собираюсь сразу же открывать свой бизнес. Но я точно буду использовать советы Олега, чтобы путешествовать больше и дешевле.

Супер курс

Вероника Кузубова 29 декабря, 2023 год
Хотела путешествовать, но у меня не было много денег. Я смотрела на путешествия других людей и завидовала им. Увидела в Instagram информацию и решила пройти обучение у Олега Шарпатова. Я хотела узнать, можно ли создавать путешествия с минимальными затратами. Курс оказался очень полезным. Олег не только делится советами по логистике на путешествиях, но и мотивирует людей не бояться путешествовать. После... Читать отзыв Хотела путешествовать, но у меня не было много денег. Я смотрела на путешествия других людей и завидовала им. Увидела в Instagram информацию и решила пройти обучение у Олега Шарпатова. Я хотела узнать, можно ли создавать путешествия с минимальными затратами. Курс оказался очень полезным. Олег не только делится советами по логистике на путешествиях, но и мотивирует людей не бояться путешествовать. После обучения я побывала в нескольких странах, которые мне очень понравились. Я поняла, что путешествовать можно, даже если у тебя нет много денег. Очень рада, что обратилась за помощью в Школу путешествий Олега Шарпатова. Это отличный способ научиться путешествовать с минимальными затратами

Очень довольна

Эмилия Федоровна 27 декабря, 2023 год
Обучалась у Олега Шарпатого. Живу за границей и провожу авторские туры, на этом зарабатываю хорошие деньги с самого первого месяца. Делаю в основном для иностранной аудитории Реклама сделала своё дело.

Получила отличный опыт

Владислава 26 декабря, 2023 год
Школа Путешествий Олега Шарпатого смога легко изменить мою жизнь. Я около трёх лет проработала на нелюбимой работе в кофейне, была администратором зала. Теперь я живу в Таиланде и организовываю туры. Обучение в данной школе полностью себя окупила и даёт каждый месяц мне хороший доход. У меня без особых проблем получилось составить программу тура, а также привлечь к нему клиентов. Я... Читать отзыв Школа Путешествий Олега Шарпатого смога легко изменить мою жизнь. Я около трёх лет проработала на нелюбимой работе в кофейне, была администратором зала. Теперь я живу в Таиланде и организовываю туры. Обучение в данной школе полностью себя окупила и даёт каждый месяц мне хороший доход. У меня без особых проблем получилось составить программу тура, а также привлечь к нему клиентов. Я сделала рекламу в социальных сетях и люди без проблем не доверяют. За полгода заработала много хороших отзывов. Программа тура у меня довольно насыщенные и не приходится сидеть на месте. Я помогаю людям также заселяться в отель.

Получила огромное количество опыта

Ирина Андрюшина 20 декабря, 2023 год
Благодаря Школе Путешествий Олега Шарпатого я смогла полностью и кардинально изменить свою жизнь. Около 7 лет работала бухгалтером в компании, когда наткнулась на данную школу решила ради интереса пройти обучение, но меня так затянуло, что я начала составлять туры. Данное направление Мне понравилось больше и стала приносить мне хороший доход, больше, чем на прошлой работе. Поэтому я без сомнений уволилась... Читать отзыв Благодаря Школе Путешествий Олега Шарпатого я смогла полностью и кардинально изменить свою жизнь. Около 7 лет работала бухгалтером в компании, когда наткнулась на данную школу решила ради интереса пройти обучение, но меня так затянуло, что я начала составлять туры. Данное направление Мне понравилось больше и стала приносить мне хороший доход, больше, чем на прошлой работе. Поэтому я без сомнений уволилась и начала на постоянной основе делать туры. Сейчас я хорошо себя зарекомендовала на рынке и у меня нет отбоя от клиентов. Главное не экономить на рекламе и сделать её хорошую в сети..

Спасибо Олегу и его команде за индивидуальный подход и грамотно поставленное обучение.

Катерина 3 мая, 2023 год
Я живу на Урале, Наши Уральские горы - это красотища непередаваемая! Я много ходила в походы с разными группами, и все время мелькала мысль : вот бы самой попробовать проводить экскурсии. . Ведь я же тоже могу интересно рассказать о Таганае, о Зюраткуле... Подсказали, что есть такая школа, где учат этому и освоив курс, можно даже сделать это своим бизнесом... Читать отзыв Я живу на Урале, Наши Уральские горы - это красотища непередаваемая! Я много ходила в походы с разными группами, и все время мелькала мысль : вот бы самой попробовать проводить экскурсии. . Ведь я же тоже могу интересно рассказать о Таганае, о Зюраткуле... Подсказали, что есть такая школа, где учат этому и освоив курс, можно даже сделать это своим бизнесом и зарабатывать деньги, получая удовольствие.

Прошел обучение у Олега Шарпатого и вообще ни разу не пожалел

Дмитрий 1 мая, 2023 год
Давно интересовался темой путешествий, в частности хотел попробовать организовать свой тур. Т.к. опыт самостоятельных путешествий без агентств имелся. Но на всякий случай решил подучиться еще у кого. Вскрылось очень много неочевидных проблем при планоровании тура, которые бы мне встали боком.

Помог блок о продажах.

Нина 1 мая, 2023 год
Я по профессии бухгалтер. И за два месяца организовывала 4 тура в Турцию и 1 в Египет. В планах ещ' многое. Всё после обучения в школе путешествий Олега Шарпатого. Сначала прошла бесплатный вербинар, и на нём Олег даёт много полезной информации, продолжила уже платное обучение. На курсе всегда есть обратная связь, ответы на все вопросы, много советов.

Весь проект для меня - это одна большая ценность.

Игнатий Жестакова 1 мая, 2023 год
Но выделю особенно дорожную карту и юридический модуль обучения. Все знания я уже проверил на практике и сейчас организовываю уже третий свой тур.

Курс реально полезный

Катерина 29 апреля, 2023 год
У Олега имеется большая теоретическая база и личный опыт, получила много инфы, как правильно организовать авторский тур и в итоге я избежала частых ошибок не только во время своего первого похода, но и при его подготовке, т.к. здесь даются чёткие указания, как и что делать, где искать места и людей, как справляться с трудностями и общаться с клиентами.

Благодаря курсу Олега Шарпатого я наконец-то сдвинулась с мертвой точки.

Ольга Редругина 29 апреля, 2023 год
Когда у меня получилось продать свой первый тур, я поняла, что все возможно. В курсе Олега прописан определенный алгоритм действий, как создать, наполнить свой продукт и успешно его продать, именно этим он мне и помог. Всё для меня как бы встало на свои места. Этим летом я собираюсь везти людей в Абхазию, уже много людей подали заявки, среди них большинство... Читать отзыв Когда у меня получилось продать свой первый тур, я поняла, что все возможно. В курсе Олега прописан определенный алгоритм действий, как создать, наполнить свой продукт и успешно его продать, именно этим он мне и помог. Всё для меня как бы встало на свои места. Этим летом я собираюсь везти людей в Абхазию, уже много людей подали заявки, среди них большинство тех, кто ездил со мной в первый тур и остался доволен.

Проходила обучение у Олега осенью 2022.

Алиса Мирнова 27 апреля, 2023 год
Программа обучения продуманная и построена очень логично, шаг за шагом. Есть много информации, где брать контакты логистических, принимающих компаний. Для новичка без собственной базы контактов это очень ценно и важно. Ещё я научилась делать лендинги и правильно писать тексты для рассылок. Это важнейшая часть бизнеса на авторских путешествиях. В голове куча идей, сейчас доделаю свой сайт и с июня буду... Читать отзыв Программа обучения продуманная и построена очень логично, шаг за шагом. Есть много информации, где брать контакты логистических, принимающих компаний. Для новичка без собственной базы контактов это очень ценно и важно. Ещё я научилась делать лендинги и правильно писать тексты для рассылок. Это важнейшая часть бизнеса на авторских путешествиях. В голове куча идей, сейчас доделаю свой сайт и с июня буду запускать свой проект, уже есть теплые контакты потенциальных клиентов.

Довертись ему и вы увидите как изменится ваша жизнь!

Милена Михайлова 26 апреля, 2023 год
Даже если вы полный ноль в турах, но открыты миру и людям, то вам с Олегом по пути! Очень много информации, от элементарной до почти секретной))

Начал свой бизнес, сппсибо!

Иосиф 26 апреля, 2023 год
Этот курс в школе путешествий Олега Шарпатого позволил мне с нуля начать свой бизнес. Раньше я путешествовал сам, разбирался в этом. Сейчас я выбираю маршруты путешествий для других. В основном это Турция и Египет. Уже 3 группы были отправлены. На очереди ещё 2. Научился грамотно вкладывать в рекламу и развитие. Планов ещё ого-го сколько. Теоретическая информация, советы, и разборы оказались... Читать отзыв Этот курс в школе путешествий Олега Шарпатого позволил мне с нуля начать свой бизнес. Раньше я путешествовал сам, разбирался в этом. Сейчас я выбираю маршруты путешествий для других. В основном это Турция и Египет. Уже 3 группы были отправлены. На очереди ещё 2. Научился грамотно вкладывать в рекламу и развитие. Планов ещё ого-го сколько. Теоретическая информация, советы, и разборы оказались очень полезными.

Хороший и информативный курс

Алексей 25 апреля, 2023 год
Видели много интересного и хотите показать всем? Но не знаете, как это организовать и продать? Вам прямой путь к Олегу. Поделится контактами, обсудит отзывы и рынок, расскажет как собрать тур

Впереди ещё много интересного

Лилия 24 апреля, 2023 год
Моя мечта - путешествия на Мальдивы сбылась. С самого начала курса у меня появилась своя база контактов. Туроператоры, владельцы гостиниц, ребята которые там живут. И это всё благодаря Олегу. Он с самого начала помогал, указывал на ошибки, давал полезную теоретическую информацию, помог создать поект, и найти людей для его реализации. Пока что только 2 тура пройдено)))

В общем, теперь я готов отправляться с людьми в путь!

Семён Эдуардович 23 апреля, 2023 год
Раньше я всегда работал в офисе и удалённо, но однажды, во время отпуска на Алтае я разговорился со своим гидом и очень заинтересовался его делом, он мне тогда посоветовал курсы путешествий Олега. Вот у него я и узнал более подробно, как и что устроено в турах, всю так сказать кухню планирования похода и подготовки группы, прогнозирование форс-мажоров, продвижение, поиски и... Читать отзыв Раньше я всегда работал в офисе и удалённо, но однажды, во время отпуска на Алтае я разговорился со своим гидом и очень заинтересовался его делом, он мне тогда посоветовал курсы путешествий Олега. Вот у него я и узнал более подробно, как и что устроено в турах, всю так сказать кухню планирования похода и подготовки группы, прогнозирование форс-мажоров, продвижение, поиски и т.д..

Уже организовала свой первый тур

Валентина 23 апреля, 2023 год
Очень люблю отдыхать на природе, но никак не получалось сделать из хобби реальную профессию, но благодаря Олегу, я научилась многим вещам, которые помогли мне понять, как и где искать клиентов и разные места для походов, он так же разбирал мои ошибки и давал советы для улучшения путешествия. После обучения, я уже на практике убедилась в пользе всего курса и организовала... Читать отзыв Очень люблю отдыхать на природе, но никак не получалось сделать из хобби реальную профессию, но благодаря Олегу, я научилась многим вещам, которые помогли мне понять, как и где искать клиентов и разные места для походов, он так же разбирал мои ошибки и давал советы для улучшения путешествия. После обучения, я уже на практике убедилась в пользе всего курса и организовала свой первый тур!

Обучение с Олегом - большой шаг!

Эвелина 23 апреля, 2023 год
С Олегом приятно общаться. А главное - продуктивно. Я смогла начать зарабатывать на том, что люблю! Я хочу, чтобы за мои туры мне было не стыдно и была готова к любой ситуации!

Олег, спасибо тебе!

Глеб Январев 21 апреля, 2023 год
С помощью знаний полученных у Олега Шарпатого уже организовал 2 тура по странам средней Азии) Причем с первого раза вышел в плюс, миновав кучу неочевидных с первого взгляда проблем.

Достиг успеха, спасибо

Аркадий 20 апреля, 2023 год
Сейчас я успешно развиваю свой блог о путешествиях и туристических услугах, услуги предоставляю сам. Пока развиваю направления Турции и Крыма. Но далее планирую расширяться, спрос большой.

Классный проект

Жанна Александровна 20 апреля, 2023 год
Я была наемным работником в розничном магазине, когда пошла на курсы Олега. Успешно обучилась, купила микроавтобус в кредит, который уже окупился после двух полных туров по 6 человек в Армению. Сейчас она пользуется популярностью и с моими знаниями после проекта легко набираются люди. Мне по душе это занятие, жалею только об одном, что не узнала о проекте раньше.

Олег дал разбор, что и как улучшить, какие ошибки исправить.

Виктор 20 апреля, 2023 год
Свой проект я создал сам. В школе еутешествий Олега Шарпатого мы довели проект до совершенства. И теперь он запущен. Первые путешествия благополучно завершены. В планах ещё несколько в ближайшую неделю. Кроме инсайдов и полезных фактов я получил обратную связь и помощь.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 141 отзыва

Туризм

Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

Лагуна Тур
Лагуна Тур