Курс Олега Шарпатого "Авторские путешествия" отзывы

141 отзыв / 582 просмотра

Классическое инфоцыганство

Гость 9 февраля, 2022 год
Общие сведения по маркетингу за безумные деньги
Прогрели на бесплатных вебинарах, а потом нагрели на несколько десятков тыс. руб.

На бесплатных вебинарах Олег Шарпатый выглядел убедительно и заряжал позитивом, обещая научить успешному бизнесу на авторских турах (чего не построил тогда сам?).

Я повелся на "успей только сейчас взять курс со скидкой

Общие сведения по маркетингу за безумные деньги

Я повелся на "успей только сейчас взять курс со скидкой

В итоге материал курса состоял из 8 видео роликов по неск. часов, на которых были: нагнетание позитива ребята, вы такие классные!", "мы вместе создадим большое тревел комьюнити!", "мы вместе будем путешествовать!", общая информация по маркетингу и рекламе, которая есть везде, из разряда: "надо поставить цель из точки А в точку В!", "вам надо зарегистрировать юр лицо!". Вместо того, чтобы учить, как сделать сайт, домашнее задание: "ну, делайте сайт!

Чтобы учить людей бизнесу и зарабатывать на этом, не обязательно самому быть успешным бизнесменом, и Олег Шарпатый это наглядно показывает. Никаких следов его якобы суперуспешных проектов в интернете не нашлось, на отзовике остались только негативные отзывы где люди сетуют на непрофессионализм и обман.

Вообщем, механника курса такая: сначала тебя прогревают бесплатными вебинарами и вдохновляют, потом добавляют в общий чат и там прогревают постами, потом делают акцию успей только сейчас!, красиво продают, и потом люьт общие маркетинговые выкладки и банальщину.

Классическое инфоциганство.

Не траттье зря ваши деньги и время.

Хорошо что не повелась

Светлана 4 февраля, 2022 год
Наконец-то появились реальные отзывы) в октябре 2021 искала отзывы о его курсе перед тем как пойти обучаться, но ни где толком не было, только те что он сам в инсте выставлял, которые и просил написать за бонусы ( типа скидки тем кто напишет после бесплатного интенсива на платный курс 20-30% (
Попросила прислать договор на обучение, мне сперва говорили все... Читать отзыв
Попросила прислать договор на обучение, мне сперва говорили все в интернете по ссылке подписывать, то есть галочки ставьте что согласны со всем и на этом всё. Я так удивилась( а где черт побери договор? Оператору которая мне названивала я говорю скиньте мне нормальный договор я хочу понять условия т к через ссылку в интернете я хрень подписываю (галочкой) где даже не прописано что предметом договора является обучение по авторским турам, какие я темы буду проходить и т д! Я ей говорю я так не согласна, после она предложила скинуть договор который они с юр. Лицами подписывают и переделают его под меня и когда они мне его прислали я долго смеялась, они народ за идиотов держат, там сплошная вода и с их стороны предоставление доступа к обучающим материалам и всё, всё черт побери. После мне позвонил сам Шарпатый Олег и хотел поговорить и объяснить что то по договору И Я НАХРЕН ВООБЩЕ НИ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛА. Он ШИПИЛЯВИТ, вообще не понятно что говорит. Боже подумала я, как же его понять что он хочет сказать! ШИПТУН какой-то. Ему с дикцией нужно поработать, он вообще не умеет разговаривать. И всё я поняла, что такое обучение мне точно не нужно!

Реальные отзывы о курсе Олег Шарпатый

Нелли 28 марта, 2022 год
Залить анонимно негативом в интернете можно все что угодно, до сих пор не понимаю как люди которые не пользовались продуктом, не покупали его и не проходили обучение - могут оставлять о нем отзыв.
У нас больше 50 человек с реальными кейсами и видеоинтервью с людьми которые создали свой бизнес на путешествиях с нуля. Вся информация о людях кто прошел обучение открыта и находится в публичном доступе.

Результаты школы крайне плачвные. стоимость сильно завышена

Владислав 29 июня, 2022 год
Просмотрел автовебинар - зашёл в телеграм-чат их. Попробовал что-то посомневаться и поспрашивать - заклевали.

Попробуйте написать в их чате 2 вопроса
1. сколько человек в % из новичков не занимавшихся до этого в сфере туризма хотя бы отбили обучение?

Попробуйте написать в их чате 2 вопроса

2. чем отвечает основатель за качество обучения? Вот вы - оплатой от 80 до 180 тысяч + реклама, сайты, презентации. А основатель - совсем ничем. А раз ничем, это безнаказанность порождает вседозволенность. Они рисуют любые цифры, лишь бы вы купили. А потом за ваши деньги фантазируют об успехах и богатеют за ваш счёт.

Сами основатели тут пишут - 28 марта "У нас больше 50 человек с реальными кейсами и видеоинтервью"

Всего в их чате 1500 человек и только у 50-ти получилось что-то. А у 1450 не получилось!!! ну допустим они отучили половину, но даже так - это не то, что провальные - это ниже плинтуса результаты! Дно пробито.

Отучился в шестом потоке этой школы - убытки.

Юрий 25 июня, 2022 год
Нелли яростно топит за то, что все кто недоволен дураки и не учились. Я вот отучился. 6-й поток.
За попытку критики и вопросы, просто выкинули из чата. Олег - выходец из скандальной "бизнес-молодости" - учит делать "авторские туры", но делает это инкубаторским способом.

Имеет свою группу поддержки, из нескольких лояльных людей и "Паши-лендинга", услуги которого продаются по завышенным ценам и ожиданиям.
Юрий, сожалеем, что у вас так и не получилось запустить собственный тур. При этом, есть огромное количество людей у кого получилось. Все данные и соц сети участников открыты, есть большое количество видео интервью с ними.

На курсе даются несколько вариантов проверенных воронок для сбора группы с конкретными метриками и связками, которые необходимо собрать, придерживаясь инструкции.

Также хотелось бы отметить, что внутри курса вы в чате программы продавали собственный курс по сайтам, не имея опыта создания сайтов для путешествий, без конкретных метрик и понимания воронки, о чем вы предупреждались. Участники пришедшие на него жаловались кураторам о потраченном времени и слабых метриках созданных сайтов. Только данный факт более чем достаточное основание для бана, не говоря уже о постоянном нарушении правил чата.

Не советовала бы друзьям

Мария 3 июля, 2022 год
Ребятки ну это очень очень большая ошибка моя была взять рассрочку которую мне их менеджеры чуть ли не силой навязывали. Обучение не стоит своих денег 100%. Ужасно жаль что потеряла время нервы и деньги
Здравствуйте, Мария. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление. Предоставьте, пожалуйста, подтверждение прохождения курса. Анонимно негатив за 3-5 минут разместить крайне просто любому человеку не связанному с продутом, тем более на площадках без предварительной модерации. В Школе большое количество успешных, открытых кейсов от участников, сделавших свой запуск с нуля. Напишите, пожалуйста, что именно было сделано по программе курса, что не получилось, по каким вопросам не была предоставлена обратная связь? Мы стараемся помочью каждому студенту и ответить на все запросы.

Что касается рассрочки. Школа Путешествий действительно предоставляет возможность рассрочки, за что многие наши ученики благодарны. Силой никто ничего не навязывает, у каждого есть возможность выбора. Это делает обучение доступным и дает возможность, не откладывая, начать запуск собственного бизнеса. Непосредственно во время курса ученики создают собственные авторские путешествия и начинают привлекать клиентов. Обучение дает не просто условный объем некоторой информации, но и пошаговое сопровождение на каждом этапе.

С уважением, Ольга - представитель Школы Путешествий Олега Шарпатого.

Накручивает отзывы

Олег Шарпат 21 февраля, 2022 год
Зачем писать сам себе отзывы? Все все знают и это не секрет что инфоцыгане заполонили интернет пространство. Столько этих обучателей успеху развелось. Кто смотрел хотя бы бесплатный тренинг его тот мог заметить кучу лжи и несостыковок
Сам то что не устраиваешь путешествия и не собираешь группы?? Где хоть доказательство?? Говорит что получил на кругосветное путешествие чуть ли не несколько тыс обращений. Так где пруф то?? Покажи сообщения от жаждующих. Собрал своих дружков из бизнес молодости и поехал с ними а людям втирает про то что 1 пост разместил и все путешественники мира побежали бегом к нему :))) расчёты тоже все кривые приводит в пример. Прогуглите цены и все поймёте. Никто не поедет с ноунеймом за 3000$ ни в какое путешествие. Это бред

Позорно слабо. Загоняет в долги, негатив затирает в интернете, где может

Елена 25 июня, 2022 год
Курс крайне слабый, к сожалению повелась и прошла с мужем. Проходили в ноябре 2021.
за 150 тысяч вам предлложат самим делать сайты. презентации и писать тексты, или не писать. Тогда готовьте ещё 100к.
Итого на обучение готовьте 250к затрат. Многие влезают в кредиты, пробуют несколько направлений и результат - разорение и долговая яма. Вместо помощи Олег скажет вам, что вы всё сделали неправильно. А если бы мы всё умели делать правильно, его школа не была бы нужна.

Итог: за 250 тысяч вам скажут, что вы всё сделали не так, и потому у вас не вышло. Справедливости ради - некоторым удаётся что-то запустить, но в основном - только еле отбить затраты.

Его волшебной таблеткой были лендинги и инстаграм. Один уже не работают, а инста - экстремистская и запрещена. Скорее всего свернёт свои тухлокурсы.

Все отзывы от 15 марта. Позорище

Альбина 23 марта, 2022 год
Очевидно что отзывы Олег пишет сам себе, даже стилистика и формулировки одинаковые. Хоть бы не в 1 день все понаписал. Стыд и позор.
Отписка

Мне не понравилось совершенно

Ольга 13 февраля, 2022 год
Олег постоянно говорит о ценности, что нужно давать ценность и тд
А в чем собственно ценность в этом курсе? Как составить маршрут? А что здесь сложного? Или может в настройке рекламы в инст и тик ток? Так это делают на кворке или фрилансе за 5т рублей а не за 150т.
Олег постоянно говорит о ценности, что нужно давать ценность и тд
Кому нужен тренинг "КАК ПРАВИЛЬНО МЫТЬ РУКИ" или "КАК ЗАВАРИВАТЬ ЧАЙ" обращайтесь. Есть 2 варианта участия за 50 тыс и за 250 тыс. Бонусом у вас будет супер секретный и закрытый чат в телеграмм в котором вы сможете общаться с другими вам подобными

Курс слабый не рекомендую

Гость 4 июля, 2022 год
Слив денег. Все что было на тренинге есть в свободном доступе. За такие деньги лить такую воду ну это просто … худшее обучение в истории человечества
Я конечно лох ещё тот , что повелся
Если есть всё в свободном доступе, тогда зачем вообще было покупать курс? Не поверите, но среди огромного потока информации "в свободном доступе" найти достоверную крайне тяжело, потому что на одно утверждение, найдется тысяча и один контр-аргумент, на которые в свою очередь найдётся такое же количество контр аргументов итак до бесконечности. И чтобы найти среди этого что-то стоящее уходит колоссальное количество времени, которое не бесконечно и которое есть далеко не у каждого.

Также просим вас, пожалуйста, предоставить подтверждение прохождения курса. Есть сомнения о его действительном прохождении, а не заказном отзыве, а также о том, что с одного аккаунта не размещается большое количество необоснованных комментариев.

К сожалению, конкуренты уже были замечены в полном копировании материалов и презентаций с вебинаров Олега и курса. У команды есть скрины и подтверждение данных фактов.

Передумал, спасибо

Агас 3 апреля, 2022 год
Знакомая прошла обучение. Больше года сидит в долгах с банком и все создаёт и создаёт «ценность для продукта». Деньги все занимает и занимает) Секта из Бизнеса молодости в действии.

Я изначально тоже думал пойти учиться, но как оказалось все есть на ютуб и в гугл в открытом доступе.
Здравствуйте, уважаемый Агас! Пожалуйста, расскажите нам подробнее о ситуации с вашей знакомой, или дайте её контакты, чтобы мы могли обсудить проблему. Мы не совсем можем понять, из-за чего именно у вашей знакомой возникли проблемы с банком. Обучение проходит много человек, но у них ничего не возникало. Пожалуйста, позвольте нам разобраться в этой ситуации и исключить какие-то недопонимания между нами и возможность повторения таких ситуаций в будущем. В своём обучении мы никого не мотивируем занимать деньги. С уважением, команда проекта.

Очередной инфоцыган

Елена 25 июня, 2022 год
Почитала отзывы - Один из отзывов от 15-го марта, Цитирую:
"Никто не говорил, что вам тут группу наберут". Да в описании как раз и написано, что наберёте с помощью курса. А иначе, просто массу бесполезных знаний мы и без этого "инфоцыгана" в инете полно найдём.

Входные билеты от 80 тыщ стоят - Лохотрон.
Приветствую Вас, спасибо за Ваш отзыв, нам важна обратная связь от учеников. К сожалению, умногих сложилось мнение, что заплатив цену за обучение, мы представим уже готовых клиентов и окончательную бизнес-идею. И многие, заплатив деньги, думают, что мы будем реализовывать идею за них, формировать им бизнес. Это немного не так. Мы передаем знания, проверенные на практике воронки, рабочие связки для эффективного создания качественного продукта и сбора групп в свой тур. Каждый участник внедряет и реализовывает это в своем бизнесе сам, получая обратную связь от кураторов и Олега лично. К счастью, большинство это понимает. Вашей самостоятельной реализации идей и планов.

Успех успешный

Гость 8 марта, 2022 год
Ой мне так все понравилось! Это просто суперский курс. Все так круто и здорово. Вообще прям классно. Зарабатываю миллионы.

Хитрый еврей

Бизнес старость 3 марта, 2022 год
Сервис Youtravel.me это сервис этого еврея имейте ввиду. Вы сперва заплатите 100+ тысяч за обучение тому что есть в свободном доступе а потом будете платить процент с каждой поездки. Но не переживайте! У вас таких будет 1 в лучшем случае. После которой вы поймёте что это все фуфломицин и никаких там денег нет.
Тем более в новом мире где вся... Читать отзыв
Тем более в новом мире где вся страна нищая - никто не будет у вас ничего покупать)))))) успехов вашему успешному успеху.

Кстати продаю курсы - как жарить картошку. Кому интересно пишите в личку. Цена 80.000р всего. Скидка в для первых 3 человек.

Врет буквально с первых минут

Марго 3 февраля, 2022 год
Салют!
Делюсь лишь своим впечатлением никому ничего не навязываю. Обратила внимание что вебинары идут чуть ли не каждый день и это все записи!! Вы представляете?? Это повторы записанные. Попробовала 2 дня подряд сходить и убидилась что он говорит все слово в слово. Хотя там идут иммитации какого якобы диалога с аудиторией. Ужасно конечно это все!
Слишком много хейта про него... Читать отзыв
Салют!
Слишком много хейта про него в интернете, поэтому я точно не куплю. если человек с первых минут лжет то что было бы дальше(

Ужас. Развод

Руслан 2 февраля, 2022 год
люди у которых получается сидят и спокойно делают свое дело. обучают успеху обычно те у кого ничего не получилось либо ниша мертва
Возьмите в пример ваш личный опыт. Вот вы долго мучались и искали перспективное направление. Наконец-то нашли и у вас льется рекой потом денег. Что вы будете делать в первую очередь??? Ну конечно!!! Побежите в интернет рассказывать всему миру об... Читать отзыв
Возьмите в пример ваш личный опыт. Вот вы долго мучались и искали перспективное направление. Наконец-то нашли и у вас льется рекой потом денег. Что вы будете делать в первую очередь??? Ну конечно!!! Побежите в интернет рассказывать всему миру об этом)))))

Не будьте лошарами, люди!! Не ведитесь на этот дешевый развод
Комментарии Олежка сам себе пишет - это очевидно
Достоинства:
  1. Сладкая сказка
Недостатки:
  1. Горькая ложь

Обман. Не ведитесь

Олег Шарпатистый 2 февраля, 2022 год
Тухляк полный. Если честно нам с женой не понравилось от слова совсем. Обещал одно а по факту cовершенно другое. Cлишком банально устроено обучение для мастермайнда почти за 200к. Это просто наглость такую вату продавать за такие деньги. Вода водяная. Повелись на его рассказы сладкие на бесплатном вебинаре после которого вам будут звонить по 10 раз и впаривать рассрочку. Лучше сразу... Читать отзыв Тухляк полный. Если честно нам с женой не понравилось от слова совсем. Обещал одно а по факту cовершенно другое. Cлишком банально устроено обучение для мастермайнда почти за 200к. Это просто наглость такую вату продавать за такие деньги. Вода водяная. Повелись на его рассказы сладкие на бесплатном вебинаре после которого вам будут звонить по 10 раз и впаривать рассрочку. Лучше сразу баньте. Кому надо все уроки есть в записи.Скину бесплатно потому что ценности в этом 0.

я уже имел небольшой бизнес в сфере HoReCa.

Глеб 28 января, 2022 год
пришло время и я смог делегировать полномочия, и у меня появилось время на путешествия. тем более я живу один. курс Олега мне рекомендовали и он, действительно, дал хороший толчок. первый раз создал 2 маршрута по Таиланду. 1 раз с туристами съездил во Владикавказ. работаю и отдыхаю одновременно - то, к чему долго шел ;)

Редкостный Олег

Алла 3 марта, 2022 год
Мне не понравился этот мастер класс. Пишу честно как есть, это просто вода.
Купилась на его обаяние. Никому не рекомендую

Развод!! Инфоцыгане ))

Irina 9 февраля, 2022 год
Материал сомнительного качества, за большие деньги. Вам сюда, если вы не понимаете, что для организации тура нужно составить маршрут, просчитать его себестоимость, а далее рекламировать и продавать. Краткое содержание курса. На курсе вам скажут все то же самое, а как это делать ищите сами. Информация на курсе, не стоит своих денег.
Достоинства:
Недостатки:
  1. дорого

Оттолкнуло

Илья 5 марта, 2022 год
Больше похоже на то что Олег сам себе положительные отзывы пишет чем наоборот( Люди обычно не любят делиться своими секретами тем более в финансовом плане.
Меня это отталкивает. Хотел купить курс но передумал

Наглый лжец - Шарпатый очередной инфоцыган

Михаил 2 августа, 2022 год
Инфоцыганщина, все признаки
1. У него нет своего турбизнеса, зато он этому учит???.
2. Гарантий никаких не даёт за 160 тысяч рублей курс.
3. Если у вас не вышло не курс плохой, а это вы неправильный
4.У него всегда самое лучшее время "сейчас" - неважно, пандемия, кризис, война - самое лучшее время - это сейчас. Вернее заносить ваши денежки ему.
5. Никто из опытных людей... Читать отзыв
Инфоцыганщина, все признаки
1. У него нет своего турбизнеса, зато он этому учит???.
2. Гарантий никаких не даёт за 160 тысяч рублей курс.
3. Если у вас не вышло не курс плохой, а это вы неправильный
5. Никто из опытных людей в этой афёре участвовать не хочет и кураторов он набирает из только что прошедших учеников. У которых опыта в преподавании никакого, как и у Шарпатого.
6.Своего примера в наборе групп он не показывает, раз это так просто, чего бы и самому не делать? Да потому что наглый обманщик и лжец.

Запуск путешествий с проживанием.

Ильич 18 февраля, 2022 год
Был студентом курса Олега Шарпатого. Выручка к старту моей программы была ноль! Я счастлив, что у меня получилось! Запустил собственную сеть передвижных отелей и собрал 3 полные группы на мои Авторские путешествия. Продал более 45 мест. Единомышленников много, поэтому я не остановлюсь! Курс рекомендую!

Спасибо Олегу и его команде за индивидуальный подход и грамотно поставленное обучение.

Катерина 3 мая, 2023 год
Я живу на Урале, Наши Уральские горы - это красотища непередаваемая! Я много ходила в походы с разными группами, и все время мелькала мысль : вот бы самой попробовать проводить экскурсии. . Ведь я же тоже могу интересно рассказать о Таганае, о Зюраткуле... Подсказали, что есть такая школа, где учат этому и освоив курс, можно даже сделать это своим бизнесом... Читать отзыв Я живу на Урале, Наши Уральские горы - это красотища непередаваемая! Я много ходила в походы с разными группами, и все время мелькала мысль : вот бы самой попробовать проводить экскурсии. . Ведь я же тоже могу интересно рассказать о Таганае, о Зюраткуле... Подсказали, что есть такая школа, где учат этому и освоив курс, можно даже сделать это своим бизнесом и зарабатывать деньги, получая удовольствие.

Автор курса полностью изменил мою жизнь)))

Кирилл 26 февраля, 2023 год
Когда решил заняться организацией своих туров , то необходимы были хорошие знания в этой области. Сейчас есть много разных курсов в интернете, но все они мне показались однообразными) Курс "Секреты путешествий " Олега Шарпатого меня привлек своей оригинальностью.Курс мне подобрали под мое направление. Сам автор уже имеет хороший опыт в этой сфере, всегда был готов дать хороший совет во время... Читать отзыв Когда решил заняться организацией своих туров , то необходимы были хорошие знания в этой области. Сейчас есть много разных курсов в интернете, но все они мне показались однообразными) Курс "Секреты путешествий " Олега Шарпатого меня привлек своей оригинальностью.Курс мне подобрали под мое направление. Сам автор уже имеет хороший опыт в этой сфере, всегда был готов дать хороший совет во время обучения. Получил много новых и полезных знаний. Теперь могу все организовать, нет никаких проблем с юридическим оформлением, с рекламой. Мои туры постепенно набирают популярность.

Хороший курс, рекомендую!

Валентин 5 августа, 2022 год
Я точно помню как начал получать свои первые заказы. На тот момент мое обучение в школе путешествий подходило к концу. И я уже был готов что-то делать, реализовать идеи, зарабатывать. Начинал я с классических туров. Первая поездка - Алтай. Первая группа - 12 человек. В основном семейные пары. Первый заработок - 275 тысяч рублей. Я даже не знал сначала что... Читать отзыв Я точно помню как начал получать свои первые заказы. На тот момент мое обучение в школе путешествий подходило к концу. И я уже был готов что-то делать, реализовать идеи, зарабатывать. Начинал я с классических туров. Первая поездка - Алтай. Первая группа - 12 человек. В основном семейные пары. Первый заработок - 275 тысяч рублей. Я даже не знал сначала что мне делать с этими деньгами. Во время курса я слышал про опыт других организаторов, слышал про крупные суммы. Но сам до конца не верил, что у меня получится вот так зарабатывать, реальные деньги. Организация туров вообще не бьет по карману, поэтому сейчас у меня получается преувеличивать свой доход.

Зачетный курс, спасибо

Мирослава Святославовна 2 августа, 2022 год
Лет 5 назад я начала одна очень много путешествовать. Побывала где-то в 25 странах. Конечно, есть и любимые страны и города, которые посещала по несколько раз. Однажды познакомилась на экскурсии с девушкой. И она сказала, что это ее первая поездка за границу, и что она копила на нее очень долго. После этого разговора у меня в голове возникла идея делать... Читать отзыв Лет 5 назад я начала одна очень много путешествовать. Побывала где-то в 25 странах. Конечно, есть и любимые страны и города, которые посещала по несколько раз. Однажды познакомилась на экскурсии с девушкой. И она сказала, что это ее первая поездка за границу, и что она копила на нее очень долго. После этого разговора у меня в голове возникла идея делать туры по минимальной цене, чтобы позволить их мог каждый. Конечно,я не знала с чего начать все это дело. В голове куча мыслей и они никак не складывались в пазл. Поэтому я решила обраться в Школу Путешествий Олега Шарпатого. И прошла там курс "Как запустить авторский курс". Обучение приносило мне огромное удовольствие, очень много полезной и интересной информации. А самое главное, что после обучение, я уже понимала с чего нужно начинать и что нужно мне делать. И спустя время я запустила свой первый авторский курс. Очень рада, что получила такие знания!

Хороший курс

Валерий 21 июля, 2022 год
Курс дал мне практические знания для открытия собственного бизнеса. Сам привык к кочевой жизни. Теперь зарабатываю на этом.

Кавказ - любовь)

Роберт 27 февраля, 2022 год
я не сильно любил работать в офисе, но зато любил путешествовать))) после пройденного курса у Олега, теперь заполняю бронированием весь сезон, хотя,честно говоря, не особо рассчитывал, что будет такой результат. путешествия проводим в большинстве случаев на Кавказе.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 141 отзыва

Туризм

Youtravel.me
Youtravel.me

Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

WeGоTrip
WeGоTrip