Результаты школы крайне плачвные. стоимость сильно завышена - Отзывы о Курс Олега Шарпатого "Авторские путешествия"

Отзыв написан 29 июня, 2022 год 16 просмотров
Просмотрел автовебинар - зашёл в телеграм-чат их. Попробовал что-то посомневаться и поспрашивать - заклевали.

Попробуйте написать в их чате 2 вопроса
1. сколько человек в % из новичков не занимавшихся до этого в сфере туризма хотя бы отбили обучение?

2. чем отвечает основатель за качество обучения? Вот вы - оплатой от 80 до 180 тысяч + реклама, сайты, презентации. А основатель - совсем ничем. А раз ничем, это безнаказанность порождает вседозволенность. Они рисуют любые цифры, лишь бы вы купили. А потом за ваши деньги фантазируют об успехах и богатеют за ваш счёт.

Сами основатели тут пишут - 28 марта "У нас больше 50 человек с реальными кейсами и видеоинтервью"

Всего в их чате 1500 человек и только у 50-ти получилось что-то. А у 1450 не получилось!!! ну допустим они отучили половину, но даже так - это не то, что провальные - это ниже плинтуса результаты! Дно пробито.

Диана Хромова 22 октября, 2022 год
Добрый день, спасибо за Ваше мнение. Вы получили солидный курс знаний и инструментов для будущей реализации, достигайте хороших результатов и Ваш заработок будет расти. В жизни достаточно большое количество людей, которые не прониклись знаниями, инструментами и лайфхаками и хотят, что бы за них всё сделали. К сожалению, так не получится в любой сфере, нужно что-то предпринимать, чтобы появились результаты. Людям рассказывают план успеха, а они не хотят понимать, осуществлять действия, а просто идут на отзовики и жалуются, что за них не заработали деньги) Видимо, у этих людей не сложилась картина, что нет волшебной палочки, а есть труд и упорство, подкрепленное знаниями!
Лев 10 августа, 2022 год
1. В чат, о котором вы пишите - участники, которые не проходили обучение. Вступить в него может любой желающий. Сравнение по цифрам, мягко говоря, некорректно.

2. В самой школе количество кейсов уже под 100, что супер круто. Это при том. что не каждый кто делает результат делает кейс. Много вы знаете школ в этой тематике с сотней кейсов?

Данный чат предназначен для поддержки организаторов авторских туров.

В него может вступить любой желающий, даже если он не проходил обучение в Школе Путешествий

Туризм: отзывы

Отзывы о туристических компаниях, сервисах, программах, отзывы туристов

Туризм
2.1
Спасибо за путешествия Спасибо туроператору Fun Sun, помогли понять мне, что путешествия моя главная цель и удовольствие в жизни. Сложно оценить ваш вклад в организацию моих поездок, где я смогла встретить новых друзей и нашла радость путешествий и жизни. Спасибо!
Нина, спасибо за отзыв. Искренне рады получить такую обратную связь. Постараемся и дальше оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого...

Туризм

WeGоTrip