Хорошо что не повелась - Отзывы о Курс Олега Шарпатого "Авторские путешествия"

Отзыв написан 4 февраля, 2022 год 24 просмотра
Наконец-то появились реальные отзывы) в октябре 2021 искала отзывы о его курсе перед тем как пойти обучаться, но ни где толком не было, только те что он сам в инсте выставлял, которые и просил написать за бонусы ( типа скидки тем кто напишет после бесплатного интенсива на платный курс 20-30% (
Попросила прислать договор на обучение, мне сперва говорили все в интернете по ссылке подписывать, то есть галочки ставьте что согласны со всем и на этом всё. Я так удивилась( а где черт побери договор? Оператору которая мне названивала я говорю скиньте мне нормальный договор я хочу понять условия т к через ссылку в интернете я хрень подписываю (галочкой) где даже не прописано что предметом договора является обучение по авторским турам, какие я темы буду проходить и т д! Я ей говорю я так не согласна, после она предложила скинуть договор который они с юр. Лицами подписывают и переделают его под меня и когда они мне его прислали я долго смеялась, они народ за идиотов держат, там сплошная вода и с их стороны предоставление доступа к обучающим материалам и всё, всё черт побери. После мне позвонил сам Шарпатый Олег и хотел поговорить и объяснить что то по договору И Я НАХРЕН ВООБЩЕ НИ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛА. Он ШИПИЛЯВИТ, вообще не понятно что говорит. Боже подумала я, как же его понять что он хочет сказать! ШИПТУН какой-то. Ему с дикцией нужно поработать, он вообще не умеет разговаривать. И всё я поняла, что такое обучение мне точно не нужно!

Инга 18 октября, 2022 год
Обсмеять человека за его манеру речи...как характеристика для вас. Прошла курс Олега, не заметила дефектов в речи, да и если бы они были, курс емкий, полезный и интересный и все равно, какой у создателя голос. Самое главное, что курс приводит к нужному результату. И договор мне прислали нормальный, внимательно его изучала, прежде чем его принять.

Туризм: отзывы

Отзывы о туристических компаниях, сервисах, программах, отзывы туристов

Туризм

Турфирма "Две столицы"
Турфирма "Две столицы"

Youtravel.me
Youtravel.me

Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

WeGоTrip
WeGоTrip