Очередной инфоцыган - Отзывы о Курс Олега Шарпатого "Авторские путешествия"

Отзыв написан 25 июня, 2022 год 7 просмотров
Почитала отзывы - Один из отзывов от 15-го марта, Цитирую:
"Никто не говорил, что вам тут группу наберут". Да в описании как раз и написано, что наберёте с помощью курса. А иначе, просто массу бесполезных знаний мы и без этого "инфоцыгана" в инете полно найдём.

Входные билеты от 80 тыщ стоят - Лохотрон.

Приветствую Вас, спасибо за Ваш отзыв, нам важна обратная связь от учеников. К сожалению, умногих сложилось мнение, что заплатив цену за обучение, мы представим уже готовых клиентов и окончательную бизнес-идею. И многие, заплатив деньги, думают, что мы будем реализовывать идею за них, формировать им бизнес. Это немного не так. Мы передаем знания, проверенные на практике воронки, рабочие связки для эффективного создания качественного продукта и сбора групп в свой тур. Каждый участник внедряет и реализовывает это в своем бизнесе сам, получая обратную связь от кураторов и Олега лично. К счастью, большинство это понимает. Вашей самостоятельной реализации идей и планов.
Тарас Филимонович 18 октября, 2022 год
Я сам подписывался на курс, и у нас создали группу в которой мы могли общаться, а так такой материал просто так не получится в интернете найти, сам пробовал, потому что не люблю в пустую деньги тратить, тут я получил реальный полезные знания, которые и сейчас применяю. Главное в курсе - это полученный результат и практика, поэтому я более чем доволен.
Ольга 14 октября, 2022 год
Елена, очевидно, что это ваше ненастоящее имя, а все комментарии в подобном тоне продолжает писать 1 человек и распространять публичные оскорбления и ложные сведения, пользуясь своей мнимой "анонимностью". Но эта анонимность будет лишь до поры до времени. Уже сейчас от нее почти ничего не осталось

Туризм: отзывы

Отзывы о туристических компаниях, сервисах, программах, отзывы туристов

Туризм

Турфирма "Две столицы"
Турфирма "Две столицы"

Youtravel.me
Youtravel.me

Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

WeGоTrip
WeGоTrip