Курс слабый не рекомендую - Отзывы о Курс Олега Шарпатого "Авторские путешествия"

Отзыв написан 4 июля, 2022 год 8 просмотров
Слив денег. Все что было на тренинге есть в свободном доступе. За такие деньги лить такую воду ну это просто … худшее обучение в истории человечества
Я конечно лох ещё тот , что повелся

Если есть всё в свободном доступе, тогда зачем вообще было покупать курс? Не поверите, но среди огромного потока информации "в свободном доступе" найти достоверную крайне тяжело, потому что на одно утверждение, найдется тысяча и один контр-аргумент, на которые в свою очередь найдётся такое же количество контр аргументов итак до бесконечности. И чтобы найти среди этого что-то стоящее уходит колоссальное количество времени, которое не бесконечно и которое есть далеко не у каждого.

Также просим вас, пожалуйста, предоставить подтверждение прохождения курса. Есть сомнения о его действительном прохождении, а не заказном отзыве, а также о том, что с одного аккаунта не размещается большое количество необоснованных комментариев.

К сожалению, конкуренты уже были замечены в полном копировании материалов и презентаций с вебинаров Олега и курса. У команды есть скрины и подтверждение данных фактов.
Артём Давыдов 8 августа, 2022 год
А почему вы ждете волшебную таблетку, чтобы все сделали за вас? Всегда нужно работать и развиваться, чтобы построить свой прибыльный бизнес. В моем первом туре участвовало всего 4 клиента. Но это не убило во мне желание делать путешествия и зарабатывать. Я создал собственный сайт с обзорами своих маршрутов. Добавил контент и качественную съемку с коптера. У меня все работает.

Туризм: отзывы

Отзывы о туристических компаниях, сервисах, программах, отзывы туристов

Туризм

Турфирма "Две столицы"
Турфирма "Две столицы"

Youtravel.me
Youtravel.me

Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

WeGоTrip
WeGоTrip