Позорно слабо. Загоняет в долги, негатив затирает в интернете, где может - Отзывы о Курс Олега Шарпатого "Авторские путешествия"

Отзыв написан 25 июня, 2022 год 9 просмотров
Курс крайне слабый, к сожалению повелась и прошла с мужем. Проходили в ноябре 2021.
за 150 тысяч вам предлложат самим делать сайты. презентации и писать тексты, или не писать. Тогда готовьте ещё 100к.
Итого на обучение готовьте 250к затрат. Многие влезают в кредиты, пробуют несколько направлений и результат - разорение и долговая яма. Вместо помощи Олег скажет вам, что вы всё сделали неправильно. А если бы мы всё умели делать правильно, его школа не была бы нужна.

Итог: за 250 тысяч вам скажут, что вы всё сделали не так, и потому у вас не вышло. Справедливости ради - некоторым удаётся что-то запустить, но в основном - только еле отбить затраты.

Его волшебной таблеткой были лендинги и инстаграм. Один уже не работают, а инста - экстремистская и запрещена. Скорее всего свернёт свои тухлокурсы.

Ольга - официальный представитель Школы Путешествий 13 октября, 2022 год
Елена, добрый день! Сожалеем, что у вас так и не получилось запустить собственные авторские туры. Представьте, пожалуйста, подтверждение прохождения программы, что бы мы понимали, что вы действительно ее проходили. Разместить негатив сейчас может за 5 минут любой человек, абсолютно несвязный с продуктом. В самом курсе даны четкие практические рекомендации по запуску и масштабированию туров, несколько вариантов работающих воронок с конкретными метриками и инструменты для ее внедрения на основе опыта Олега и участников сообщества. Огромное количество студентов сделали запуск по данной методологии и получили результат с нуля, можно посмотреть их Instagram и сайты, видео интервью, все данные открыты. На курсе также дается развернутая обратная связь по любому вопрос лично от Олега и от кураторов. Если вы не разобрались в том или ином сегменте материалов вы всегда можете задать вопрос, получить ответ на него и четкие инструкции по внедрению до получения результата. Просим Вас предоставить подтверждение вопросов на которые вы так и не получили ответа на курсе. Также хочу обратить внимание, что мы не «затираем» какие-либо комментарии, в том числе негативные. Просим вас предоставить подтверждение ваших слов, иначе это будет считаться необоснованной клеветой.
Ксения 8 августа, 2022 год
Ощущение, что мы с вами разные курсы прошли. Со мной Олег всегда на связи был, помогал, подсказывал, вносил корректировки, если требовалось. И ни разу мне не было сказано, что делаю все не так. Да, бывали ошибки, но как без них то? И курс - это не панацея, это не значит, что пройдя его сразу миллионерами в к станут. Трудиться надо и немало, а знания с курса в этом подспорье.

Туризм: отзывы

Отзывы о туристических компаниях, сервисах, программах, отзывы туристов

Туризм

Турфирма "Две столицы"
Турфирма "Две столицы"

Youtravel.me
Youtravel.me

Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

WeGоTrip
WeGоTrip