Курс Олега Шарпатого "Авторские путешествия" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
141 отзыв / 585 просмотров

4 месяца я проходила курс Олега Шарпатого.

Динара 1 февраля, 2022 год
За это время я стала создавать свои небольшие группы, бронировать и проводить авторские путешествия. Для меня это реально был хороший шанс изменить свою жизнь к лучшему:)) Плюсы: 4 месяца курсы, увеличилась прибыль. Минусы: цена.

Очень познавательно

Саша 18 января, 2024 год
Олег Шарпатый сделал классную школу. Вы там научитесь составлять маршруты куда угодно. Безумно полезно . Много классной и экслюзивной информации , советую всем !!!!

Спасибо за много полезной информации

Оксана 7 января, 2024 год
Никогда раньше не предполагала, что буду жить на Бали и зарабатывать с помощью проведения туров. Я до обучения делала различные поездки для себя и знакомых, так что данное направление меня выбрало сама. Олег Шарпатов на курсе даёт много полезной информации и в доступном ключе. Реклама сделала своё дело и у меня появились первые клиенты.

Помог блок о продажах.

Нина 1 мая, 2023 год
Я по профессии бухгалтер. И за два месяца организовывала 4 тура в Турцию и 1 в Египет. В планах ещ' многое. Всё после обучения в школе путешествий Олега Шарпатого. Сначала прошла бесплатный вербинар, и на нём Олег даёт много полезной информации, продолжила уже платное обучение. На курсе всегда есть обратная связь, ответы на все вопросы, много советов.

Курс реально полезный

Катерина 29 апреля, 2023 год
У Олега имеется большая теоретическая база и личный опыт, получила много инфы, как правильно организовать авторский тур и в итоге я избежала частых ошибок не только во время своего первого похода, но и при его подготовке, т.к. здесь даются чёткие указания, как и что делать, где искать места и людей, как справляться с трудностями и общаться с клиентами.

Благодаря курсу Олега Шарпатого я наконец-то сдвинулась с мертвой точки.

Ольга Редругина 29 апреля, 2023 год
Когда у меня получилось продать свой первый тур, я поняла, что все возможно. В курсе Олега прописан определенный алгоритм действий, как создать, наполнить свой продукт и успешно его продать, именно этим он мне и помог. Всё для меня как бы встало на свои места. Этим летом я собираюсь везти людей в Абхазию, уже много людей подали заявки, среди них большинство... Читать отзыв Когда у меня получилось продать свой первый тур, я поняла, что все возможно. В курсе Олега прописан определенный алгоритм действий, как создать, наполнить свой продукт и успешно его продать, именно этим он мне и помог. Всё для меня как бы встало на свои места. Этим летом я собираюсь везти людей в Абхазию, уже много людей подали заявки, среди них большинство тех, кто ездил со мной в первый тур и остался доволен.

Начал свой бизнес, сппсибо!

Иосиф 26 апреля, 2023 год
Этот курс в школе путешествий Олега Шарпатого позволил мне с нуля начать свой бизнес. Раньше я путешествовал сам, разбирался в этом. Сейчас я выбираю маршруты путешествий для других. В основном это Турция и Египет. Уже 3 группы были отправлены. На очереди ещё 2. Научился грамотно вкладывать в рекламу и развитие. Планов ещё ого-го сколько. Теоретическая информация, советы, и разборы оказались... Читать отзыв Этот курс в школе путешествий Олега Шарпатого позволил мне с нуля начать свой бизнес. Раньше я путешествовал сам, разбирался в этом. Сейчас я выбираю маршруты путешествий для других. В основном это Турция и Египет. Уже 3 группы были отправлены. На очереди ещё 2. Научился грамотно вкладывать в рекламу и развитие. Планов ещё ого-го сколько. Теоретическая информация, советы, и разборы оказались очень полезными.

Хороший и информативный курс

Алексей 25 апреля, 2023 год
Видели много интересного и хотите показать всем? Но не знаете, как это организовать и продать? Вам прямой путь к Олегу. Поделится контактами, обсудит отзывы и рынок, расскажет как собрать тур

Олег, спасибо тебе!

Глеб Январев 21 апреля, 2023 год
С помощью знаний полученных у Олега Шарпатого уже организовал 2 тура по странам средней Азии) Причем с первого раза вышел в плюс, миновав кучу неочевидных с первого взгляда проблем.

Олег дал разбор, что и как улучшить, какие ошибки исправить.

Виктор 20 апреля, 2023 год
Свой проект я создал сам. В школе еутешествий Олега Шарпатого мы довели проект до совершенства. И теперь он запущен. Первые путешествия благополучно завершены. В планах ещё несколько в ближайшую неделю. Кроме инсайдов и полезных фактов я получил обратную связь и помощь.

Всегда любила путешествовать, делала это часто и много.

Агата 19 апреля, 2023 год
В какой-то момент поняла, что с этого можно и неплохо зарабатывать, если продумать маршрут. Прошла полный курс обучения в Школа Путешествий у Олега Шарпатого, он учит не просто путешествовать и наслаждаться этому, но и как правильно строить бизнес построенный на путешествиях. После курса уже совсем по-другом общаешься с людьми, да и всё мышление, подход к вещам меняется с ног на... Читать отзыв В какой-то момент поняла, что с этого можно и неплохо зарабатывать, если продумать маршрут. Прошла полный курс обучения в Школа Путешествий у Олега Шарпатого, он учит не просто путешествовать и наслаждаться этому, но и как правильно строить бизнес построенный на путешествиях. После курса уже совсем по-другом общаешься с людьми, да и всё мышление, подход к вещам меняется с ног на голову. Умеешь преподносить информацию, красиво и грамотно её озвучить, так что это вызывает интерес и люди желают присоединиться к этому. В период обучения я научилась сама делать сайты и смело продвигать туры используя данные сайты. Хорошая информация про ценность и упаковку. Продвижение было через социальные сети, так же и продажи. Все уроки проходили в удобном формате, занятия не более 3 часов, без воды, всё строго по делу, очень с большим количеством информации. За урок давались формулы, таблички, разбирали конкретные примеры, приводились цифры, было интересно. Обучение вообще проходило очень интересно, познавательно, каждый раз всё новое, Олег умеет вдохновлять, заряжать энергией, после уроков хотелось идти вперёд, действовать, была всегда уверенность, что у меня всё получится, что всё смогу и сумею. Именно благодаря его энергии я получила нормальный результат и теперь имею то, что у меня есть. По началу я очень боялась задавать вопросы, думала они выглядят глупыми, совсем неуместными, но пересилила себя, стала больше задавать, каждый пункт Олег разбирал и конечно понимание стало в разы больше. В последствии вслушивалась в каждое его слово и делала всё так, как говорит Олег, тогда и стало всё получаться, именно так стал приходить какой-то опыт. Обучение будет максимально интересно тому, кто имеет хоть какой-то опыт путешествия и желает всё улучшить, построить свой бизнес и наслаждаться любимой работой с путешествиями. Авторский маршрут имеет кое-какие особенности, тут необходима хорошая коммуникабельность, если изначально её нет, то Олег помогает улучшить этот момент, что тоже огромный плюс. Очень удобно, что не нужно иметь собственного бизнеса, но базу путешествий иметь конечно желательно. Да и сперва мне казалось, что всё настолько запутанно, слишком сложно для моего понимания, были мысли, что дальше у меня ничего не получится, но постепенно урок за уроком стал проект понятен.

Геннадий 10 апреля, 2023 год
До индивидуального обучения у Олега Шарпатого я в течении 7 лет работал Frontend программистом, опыта ведения своего, даже малого бизнеса у меня не было от слова совсем. Скопив финансовую подушку захотелось таки попробовать - всегда завидовал людям которые сами определяют когда им работать, а когда отдыхать. Инфу об Олеге и его консультациях получил от бывшего сокурсника, который уже занимался организацией... Читать отзыв До индивидуального обучения у Олега Шарпатого я в течении 7 лет работал Frontend программистом, опыта ведения своего, даже малого бизнеса у меня не было от слова совсем. Скопив финансовую подушку захотелось таки попробовать - всегда завидовал людям которые сами определяют когда им работать, а когда отдыхать. Инфу об Олеге и его консультациях получил от бывшего сокурсника, который уже занимался организацией туров. С его рассказов и понял что организация путешествий - действительно интересная тема, которой если и не заняться плотно, то просто погрузится на время не помешало бы. Сами консультации удивили тем насколько много полезной инфы человеку удалось уместить в совершенно небольшой объем. Сразу почувствовал контраст с тем как устроено высшее образование. В общем, где-то с месяц я встречался с Олегом на индивидуальных занятиях перед тем как попробовать таки организовать свой первый небольшой тур. Т.к. самостоятельно я еще боялся что-либо предпринимать - решил обратится к тому самому сокурснику и совместно попробовать организовать тур по Грузии. Мое предложение было воспринято с энтузиазмом. В общем - все прошло просто отлично) Хоть мы и скрыли от участников что большей частью организации буду заниматься неопытный я) Зато теперь у меня есть опыт, потенциальные клиенты и я уже по тихой организую путешествие по Абхазии

Курс себя оправдал

Кирилл Мирославович 26 февраля, 2023 год
С первого взгляда на сайт мне стало интересно и понятно, что тема оригинальная и крутая. Но я-то думал сначала, что тут про то, как потратить деньги на путешествия. Оказалось, про то, как можно заработать деньги на путешествиях. Итог - я начал зарабатывать, получая удовольствие и помогая с организацией путешествий другим. У себя в Мордовии. Вложился при этом минимально.

Рекомендую его курсы

Диана 22 февраля, 2023 год
До школы Олега я такая домашняя была. Я сама не знаю зачем я записалась. Возможно, просто хотелось обучиться чему-то новому. Я не планировала прям сама организовывать туры. Хоть и живу в Краснодарском крае. Я больше планировала примкнуть к этой сфере, стать частью чьей-то команды. Но после обучения я поняла, что и сама могу вполне справиться. Вложения у меня все же... Читать отзыв До школы Олега я такая домашняя была. Я сама не знаю зачем я записалась. Возможно, просто хотелось обучиться чему-то новому. Я не планировала прям сама организовывать туры. Хоть и живу в Краснодарском крае. Я больше планировала примкнуть к этой сфере, стать частью чьей-то команды. Но после обучения я поняла, что и сама могу вполне справиться. Вложения у меня все же кое-какие были. Но суммы не исчисляются миллионами или даже сотнями тысяч. Нет, все намного скромней. Первый мой организованный тур был на озеро Кардывач. Я бывала там. И решила показать наши красоты туристам. Эффект был потрясающий. Хоть и длилось это всего несколько дней, но было все так уютно и классно. С этого тура я заработала 200 тысяч рублей ровно.

Анфиса Гуслякова 21 февраля, 2023 год
Олегу спасибо за мотивации и вселение вот этого ощущения, что все получится. Мне кажется (может я по себе сужу просто), что каждый третий хотел бы путешествовать и зарабатывать на этом. Но ведь так сложно выйти из теплой квартиры и отправиться в горы, например. Да и построение тура - дело сложное. Еще и ответственность большая. Олег научил меня справляться с этой... Читать отзыв Олегу спасибо за мотивации и вселение вот этого ощущения, что все получится. Мне кажется (может я по себе сужу просто), что каждый третий хотел бы путешествовать и зарабатывать на этом. Но ведь так сложно выйти из теплой квартиры и отправиться в горы, например. Да и построение тура - дело сложное. Еще и ответственность большая. Олег научил меня справляться с этой ответственностью, строить туры, вести грамотный менеджмент. И у меня теперь наоборот. Я домой возвращаюсь, но долго там сидеть уже не могу.

Рекомендую!

Роза 19 февраля, 2023 год
Давно мне хотелось организовать свой бизнес в сфере туризма, т.к. всегда мне нравилось заниматься организацией разных поездок по России. Но раньше это было для меня больше как хобби) Стала разбираться, просмотрела много разных курсов. В итоге выбрала курс "Секреты Путешествий " Олега Шарпатого. Узнала об этом курсе благодаря сайту. Занятия были разбиты на темы, автор все излагал на простом и... Читать отзыв Давно мне хотелось организовать свой бизнес в сфере туризма, т.к. всегда мне нравилось заниматься организацией разных поездок по России. Но раньше это было для меня больше как хобби) Стала разбираться, просмотрела много разных курсов. В итоге выбрала курс "Секреты Путешествий " Олега Шарпатого. Узнала об этом курсе благодаря сайту. Занятия были разбиты на темы, автор все излагал на простом и доступном языке. Можно было всегда обратиться с вопросом. Сейчас я уже получаю хороший доход от своего бизнеса. Смогла организовать и выстроить продажу своих проектов благодаря этоту курсу)) Уже организовала много поездок по России)))

Все отличноЮ без обмана

Тарас Ясевич 17 февраля, 2023 год
Как уже состоявшийся ученик Олега Шарпатого, могу посоветовать обучающимся не паниковать и слушать все советы вашего наставника. На курсе вас обучают абсолютно всему, поэтому если вы хоть что-то делали, то даже с минимальным бюджетом сможете развить свой бизнес, который будет приносить удовольствие и стабильный заработок. Не бойтесь онлайн уроков, они остаются в записи, можете хоть сто раз пересмотреть :)

Константин Шихранов 31 января, 2023 год
Изначально проходил курс для того, чтобы устроить путешествие для группы близких друзей, которое прошло весьма успешно. На данный момент посетил уже 7 новых страны.. Доволен!

Полина Борисовна 17 января, 2023 год
Практически никогда темой путешествий не болела, но с годами появилось желание увидеть как можно больше. Достаточно часто возникало желание разделить эмоции с кем-то, и пыталась собирать группы, организовывая туры. Успех был переменным, поэтому обратилась в данную школу. Для себя уяснила множество полезных моментов, которые дали мне безумное желание развиваться и работать. На данный момент мой бизнес очень успешен.

Макар Кобзев 24 ноября, 2022 год
С лета отправляю людей путешествовать по Камчатке. Договорился с гидами. Все организовал как говорил Олег Шарпатый. Олег помог мне сформироваться как личности. Освоить интересное мне направление. Сейчас мой бизнес доставляет мне удовольствие. В путешествия я отправил уже 5 групп путешественников. Им тоже туры нравятся. Всего этого я добился благодаря усердию Олега.

Могу советовать всем

Елена 12 августа, 2022 год
Много лет проработала в сфере торговли и в какой то момент захотела все поменять. В Инстаграм увидела рекламу курса Олега. Мне стало интересно, хотя от мира туризма я далека. В итоге, записалась на курс и не пожалела. В некоторых модулях даются основы, благодаря которым приходит понимание об этом бизнесе. Мне как новичку было важно, что я могу получить много обратной... Читать отзыв Много лет проработала в сфере торговли и в какой то момент захотела все поменять. В Инстаграм увидела рекламу курса Олега. Мне стало интересно, хотя от мира туризма я далека. В итоге, записалась на курс и не пожалела. В некоторых модулях даются основы, благодаря которым приходит понимание об этом бизнесе. Мне как новичку было важно, что я могу получить много обратной связи и получить ответы на свои вопросы, а так же попросить объяснить мне еще раз, если что то не поняла. Соблюдая все рекомендации, сразу после начала обучения я активно начала вести Инстаграм и организовала свой первый тур в Армению. Это невероятные ощущения. Далее был Крым, сейчас готовлю тур в Дагестан. С каждым разом я становлюсь более увереннее и естественно набираюсь опыта. Новичкам хочу посоветовать не останавливаться и следовать всем рекомендациям и тогда все обязательно получится.

Какой ужас

Диана 8 августа, 2022 год
Посмотрела вебинар, почитала отзывы, с автором согласна - просто мрак... вот например

"Поискал по интернету - у него был только Shine туркомпания по продаже обычных, а не авторских туров - отзывы ужасные, но он оправдывается, что это после её продажи они стали плохие.

То есть турам учит человек, который их никогда не делал (сделал для бизнес-молодости несколько программ). И у них же научился продавать воздух.

Как все инфоцыгане рассказывает о том, что сам придумал наполовину. В кадре похоже, что под чем-то, на гиперпозитиве с вытаращеными глазами "

Спасибо за реализацию моей мечты!

Валентин 8 августа, 2022 год
На школу путешествий в Инстаграме наткнулся случайно, но сразу заинтересовался. Пока прослушал бесплатный вебинар, очень впечатлил, поэтому на ближайший поток буду записываться на обучение.

Плохая школа

Гость 26 июля, 2022 год
Подписался на их рассылку, посмотреть насколько полезная будет. Так он оказывается собирает туры из своих учеников и возит их за деньги по свету!

В туриндустрии этот странный тип неизвестен, кстати.

В туриндустрии этот странный тип неизвестен, кстати.

То есть он не только учит непойми чему, сам без образования, так ещё набрать из обычных людей туры не может и набирает из учеников. Всё это понятно упаковывается в небывалую пользу, хорошую компанию и прочую чушь. В общем обдирают, как липку.

То, что даёт курс Олега - это кладезь знаний и инструментов

Мария 15 марта, 2022 год
Если не проходили другие курсы по авторским турам, не знаете разницу.

То, что даёт курс Олега - это кладезь знаний и инструментов. Только бери и применяй. Даже не для новичков, имеющих опыт и багаж знаний, есть много чего полезного - то, что выводит их на новый уровень.
А уж для новичков - это ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ с нуля за 4 месяца!

Тут... Читать отзыв
Если не проходили другие курсы по авторским турам, не знаете разницу.

А уж для новичков - это ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ с нуля за 4 месяца!

Тут всё от человека зависит. Хочет - берёт! Не хочет - найдёт причину обвинить в своих неудачах...

Есть понятие БИЗНЕСА и в нем есть постоянные риски

Наталья 15 марта, 2022 год
Есть понятие БИЗНЕСА и в нем есть постоянные риски, здесь обучают не тому, как «нарубить» бабла, а как грамотно построить бизнес модель и избежать ошибок. У каждого все в своих руках. Работать нужно а не балоболить . Все кто работает 24/7 добивается успеха на своём поприще. Но, к сожалению не все достигают успеха. Возможно кто-то плохо слушал Олега, он всегда... Читать отзыв Есть понятие БИЗНЕСА и в нем есть постоянные риски, здесь обучают не тому, как «нарубить» бабла, а как грамотно построить бизнес модель и избежать ошибок. У каждого все в своих руках. Работать нужно а не балоболить . Все кто работает 24/7 добивается успеха на своём поприще. Но, к сожалению не все достигают успеха. Возможно кто-то плохо слушал Олега, он всегда говорит, что не каждый дойдёт до конца.

Люди читайте реальные отзывы а не от анонимов

Гость 4 марта, 2022 год
Чтобы посмотреть реальные отзывы людей, проще зайти к Олегу на страницу в инстаграм или посмотреть видео на ютуб. Перейти на страницы людей и посмотреть что они реальны, написать им в личку и спросить за курс. На сайтах отзовиков видно что отзывы заказные и не объективны, оставлены от анонимов которые никогда не ответят на ваш вопрос
При прочтении отзывов учитесь правильно воспринимать... Читать отзыв
При прочтении отзывов учитесь правильно воспринимать информацию и не вестись на подобный флуд

У меня уже за время обучения на курсе у Олега Шарпатого набралось две группы.

Сергей Кулеев 1 марта, 2022 год
Раньше было максимум две группы в год, ну это ни о чем, если честно :(. Сейчас у меня по две группы в неделю, для сравнения, причем часто это "холодный" трафик :).

Организация круизов.

Волков Глеб 15 февраля, 2022 год
В летний сезон я организовывал круизы на яхтах в Крыму. Выручка у меня составила около одного млн рублей, остальной период времени отдыхаю, мне моего дохода вполне хватает. Раньше работал в офисе, сравнить есть с чем :-) Сначала я прошел мастер-класс бесплатно, потом уже прошел курс на месяца. Информации море полезной для меня оказалось.
Достоинства:
  1. много полезной информации
Недостатки:
  1. не одобрили рассрочку

Мне понравился подход и подача материала

Валерия 16 января, 2024 год
На обучении у Олега Шарпатого я получила необходимые знания и навыки. Смогла запустить свои авторские туры по Кавказу и получать на этом хорошую прибыль. Переживала, что с моей дотошностью и добросовестностью может быть работа в ноль, а я то рассчитываю на прибыль. Олег в порядке индивидуальных консультаций дает много практических фишек и инструментов, а не только базовой информации. Важное значение... Читать отзыв На обучении у Олега Шарпатого я получила необходимые знания и навыки. Смогла запустить свои авторские туры по Кавказу и получать на этом хорошую прибыль. Переживала, что с моей дотошностью и добросовестностью может быть работа в ноль, а я то рассчитываю на прибыль. Олег в порядке индивидуальных консультаций дает много практических фишек и инструментов, а не только базовой информации. Важное значение сыграла помощь в создании ценностного предлодения, чтобы отличаться от других гидов и организаторов туров. Без советов Олега я бы может до сих пор раздумывала и дрводила в мыслях план до совершенства, а так я уже организовала 5 туров и еще на 5 есть бронь.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 141 отзыва

Туризм

Турфирма "Две столицы"
Турфирма "Две столицы"

Youtravel.me
Youtravel.me

Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

WeGоTrip
WeGоTrip