Всегда любила путешествовать, делала это часто и много. - Отзывы о Курс Олега Шарпатого "Авторские путешествия"

Отзыв написан 19 апреля, 2023 год 1 просмотр
В какой-то момент поняла, что с этого можно и неплохо зарабатывать, если продумать маршрут. Прошла полный курс обучения в Школа Путешествий у Олега Шарпатого, он учит не просто путешествовать и наслаждаться этому, но и как правильно строить бизнес построенный на путешествиях. После курса уже совсем по-другом общаешься с людьми, да и всё мышление, подход к вещам меняется с ног на голову. Умеешь преподносить информацию, красиво и грамотно её озвучить, так что это вызывает интерес и люди желают присоединиться к этому. В период обучения я научилась сама делать сайты и смело продвигать туры используя данные сайты. Хорошая информация про ценность и упаковку. Продвижение было через социальные сети, так же и продажи. Все уроки проходили в удобном формате, занятия не более 3 часов, без воды, всё строго по делу, очень с большим количеством информации. За урок давались формулы, таблички, разбирали конкретные примеры, приводились цифры, было интересно. Обучение вообще проходило очень интересно, познавательно, каждый раз всё новое, Олег умеет вдохновлять, заряжать энергией, после уроков хотелось идти вперёд, действовать, была всегда уверенность, что у меня всё получится, что всё смогу и сумею. Именно благодаря его энергии я получила нормальный результат и теперь имею то, что у меня есть. По началу я очень боялась задавать вопросы, думала они выглядят глупыми, совсем неуместными, но пересилила себя, стала больше задавать, каждый пункт Олег разбирал и конечно понимание стало в разы больше. В последствии вслушивалась в каждое его слово и делала всё так, как говорит Олег, тогда и стало всё получаться, именно так стал приходить какой-то опыт. Обучение будет максимально интересно тому, кто имеет хоть какой-то опыт путешествия и желает всё улучшить, построить свой бизнес и наслаждаться любимой работой с путешествиями. Авторский маршрут имеет кое-какие особенности, тут необходима хорошая коммуникабельность, если изначально её нет, то Олег помогает улучшить этот момент, что тоже огромный плюс. Очень удобно, что не нужно иметь собственного бизнеса, но базу путешествий иметь конечно желательно. Да и сперва мне казалось, что всё настолько запутанно, слишком сложно для моего понимания, были мысли, что дальше у меня ничего не получится, но постепенно урок за уроком стал проект понятен.

Туризм: отзывы

Отзывы о туристических компаниях, сервисах, программах, отзывы туристов

Туризм

Турфирма "Две столицы"
Турфирма "Две столицы"

Youtravel.me
Youtravel.me

Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

WeGоTrip
WeGоTrip