Рекомендую - Отзывы о Курс Олега Шарпатого "Авторские путешествия"

Отзыв написан 10 апреля, 2023 год 1 просмотр
До индивидуального обучения у Олега Шарпатого я в течении 7 лет работал Frontend программистом, опыта ведения своего, даже малого бизнеса у меня не было от слова совсем. Скопив финансовую подушку захотелось таки попробовать - всегда завидовал людям которые сами определяют когда им работать, а когда отдыхать. Инфу об Олеге и его консультациях получил от бывшего сокурсника, который уже занимался организацией туров. С его рассказов и понял что организация путешествий - действительно интересная тема, которой если и не заняться плотно, то просто погрузится на время не помешало бы. Сами консультации удивили тем насколько много полезной инфы человеку удалось уместить в совершенно небольшой объем. Сразу почувствовал контраст с тем как устроено высшее образование. В общем, где-то с месяц я встречался с Олегом на индивидуальных занятиях перед тем как попробовать таки организовать свой первый небольшой тур. Т.к. самостоятельно я еще боялся что-либо предпринимать - решил обратится к тому самому сокурснику и совместно попробовать организовать тур по Грузии. Мое предложение было воспринято с энтузиазмом. В общем - все прошло просто отлично) Хоть мы и скрыли от участников что большей частью организации буду заниматься неопытный я) Зато теперь у меня есть опыт, потенциальные клиенты и я уже по тихой организую путешествие по Абхазии

Туризм: отзывы

Отзывы о туристических компаниях, сервисах, программах, отзывы туристов

Туризм

Турфирма "Две столицы"
Турфирма "Две столицы"

Youtravel.me
Youtravel.me

Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

WeGоTrip
WeGоTrip