Передумал, спасибо - Отзывы о Курс Олега Шарпатого "Авторские путешествия"

Отзыв написан 3 апреля, 2022 год 8 просмотров
Знакомая прошла обучение. Больше года сидит в долгах с банком и все создаёт и создаёт «ценность для продукта». Деньги все занимает и занимает) Секта из Бизнеса молодости в действии.

Я изначально тоже думал пойти учиться, но как оказалось все есть на ютуб и в гугл в открытом доступе.

Здравствуйте, уважаемый Агас! Пожалуйста, расскажите нам подробнее о ситуации с вашей знакомой, или дайте её контакты, чтобы мы могли обсудить проблему. Мы не совсем можем понять, из-за чего именно у вашей знакомой возникли проблемы с банком. Обучение проходит много человек, но у них ничего не возникало. Пожалуйста, позвольте нам разобраться в этой ситуации и исключить какие-то недопонимания между нами и возможность повторения таких ситуаций в будущем. В своём обучении мы никого не мотивируем занимать деньги. С уважением, команда проекта.
Олег 8 августа, 2022 год
Никто не построит твой бизнес за тебя. Если ты конечно не сын миллионера. В остальных случаях нужно действовать самому. Твоей знакомой нужно переходить к реальным действиям, а не к новым кредитам. Я вот смог справиться сам и без долгов. После курса у меня получилось собрать группу не только из друзей и знакомых, но и через воронку с холодного трафика.. После первого путешествия появился контент и отзывы. Советую начинать с недорогих путешествий, новичкам их чаще проще продать.. Далее уже добавлять у ним более эксклюзивные элементы.. Например, я хорошо заработал на пиковые даты в праздники. Люди остались в восторге.

Туризм: отзывы

Отзывы о туристических компаниях, сервисах, программах, отзывы туристов

Туризм

Турфирма "Две столицы"
Турфирма "Две столицы"

Youtravel.me
Youtravel.me

Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

WeGоTrip
WeGоTrip